Олимп Бадясанскый

Женщинам нравится когда за ними ухаживает парень младше?

Ответы
Светотень

Всё зависит от конкретного человека и от его внутренней зрелости, отсутствия инфантильности. Но лично мне не очень комфортно, если разница в возрасте больше 5-ти лет. Не сказать, что это уже другое поколение, но будет некое недопонимание)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать,
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький - не в силах убежать !"

Мариночка Маришка

...глупый вопрос...женщине нравится :самодостаточный,уверенный в СЕБЕ и не СУКА МУЖЧИНА...смеюсь..а возраст ???!!!..(ответьте САМИ)

Natali S.

Нравится!!! Да и это значения не имеет, если уже ухаживает-это отлично!!! Я жила с парнем моложе меня на 19 лет.😉😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это для флирта. А для серьезных отношений женщинам нравятся мужчины старше себя, умудренные, самодостаточные.

Ольга Николаева

Женщинам вообще нравится, что за ней ухаживают. Будь младше, будь старше. Главное, чтобы человек был хороший.

Fenix🇱🇹

Просто больше смотришь на самого человека, что он из себя представляет , а возрасте думаешь меньше всего .

Ал
Аленка

Мне не особо,но опять со старше меня,мне с ними скучно,может то что я шебутная ещё и энергичная)))

Лукерья

да, не слушай не кого... конечно нравится... дело не в возрасте... главное выключить ребячество...

Helen Brown

Нравится, когда ухаживает умный, интересный человек. А 25 ему, или 70 - не проблема.

Ирина Нечаева

Женщине нравятся уверенные в себе и достойные мужчины, а возраст тут ни при чем

Вера Лебедева

В молодости я это не воспринимала серьёзно, а сейчас бы это очень насторожило

Solar. System

приятно !если умеет ухаживать ,а не одноразовый стаканчик холодного кофе ))))))

Нина Шульмистер

Я для меня это было не приемлемо, мы с мужем одногодки и даже в одном месяце .

Н:
Наталья :Rose:

Дело даже не в возрасте. Женщины вообще любят когда им оказывают внимание

ОК
О К С А Н А *

Мне нет не нравиться , мужчина должен быть старше, что бы защитить женщину

Людмила

нравится. Но есть табу через которое не всякая женщина может перешагнуть

Мурат Джумагажаев

Ну это которых не шпилят ,а тех кого шпилят они знают цену профессионалу

Ju
Juli

Парень упрям, и слог его пуст... Когда будешь шустр и упрям, как мангуст)))

Евгения Суслова

Наверное. Мои первые отношения были с человеком, младше меня на полгода