Виссарион

По телевизору в очередной раз возмущаются тем, что «украинцы стреляют в наших ребят». А что блять ваши ребята делают с оружием в чужой стране?

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Пусть украинцы бегут с Донбасса и никто стрелять не будет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

чтоб ты знал фашист, мои прародители и родители из Украины, Житомирской области, дочь в Одессе родилась, мне стыдно что современные украинцы фашистами стали.

Виссарион

тогда тем более...таких манкуртов вообще не жалко

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тебе фашист никого не жалко, жителей Донбасса, детей наших тоже жалко не было, на то ты и фашист!!!

Виссарион

пакуй чемоданы, дура...всу близко

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да Виссарион, ты такАЯ дура🤦‍♀️

Сергей Гиперион

А не смотри телевизор наш, смотри их. И будет тебе счастье.

Св
Сварог

Украинцам по хер кого стрелять они даже своих стреляют

Musk Therapy

По Донецку вчера ударили. Зачем?? По центру где нет никаких военных инфраструктур.

Св
Сварог

ща запоет про самообстрелы

Св
Светлана_Светлана

А что , блядь , ты телек смотришь иди на передовую.

Не
Нелли

Ваша страна Гваделупа , там нет наших ребят.

Валерий Егов

Откуда ты эту бредятину откапываешь?

Валерий Егов

Ну и что он сказал неверного? Они что там, конфетами друг друга кормят?

Виссарион

ну ты сам это бредятиной назвал

Валерий Егов

Бредятина, это твоя оценка простых слов. Украинцы стреляют в русских и наоборот. Что тут рассусоливать и оценки делать. Восемь лет украинцы стреляли в русских на донбассе.

Виссарион

не в русских, а в вооруженных окупантов и их приспешников, захвативших часть украины...не перекручивай

Валерий Егов

Это люди которые там всю жизнь жили и не захотели, что бы их как в одессе поубивали. И Крым тоже вам хью показал.

Виссарион

опять бред конячий начинаешь нести

Валерий Егов

Донбасс восстал и остановил вас. Крым проще поступил. Почувствовали они, что беда будет. И вы ублюдки, восемь лет растреливали мирные города. Не воевали, а просто стреляли. Скоты.

Musk Therapy

Скоро это будет их страна..

Виссарион

ты такая же беларусска, как я испанский летчик)

Musk Therapy

Конечно не беларуска. Молдаванка, родилась в Таллине. Живу в Витебске. А что?

Musk Therapy

Мне скрывать то нечего)) человек я хороший и добрый. А вы?

Виссарион

а я плохой)...и чувствую когда врут

Musk Therapy

Как хотите)

Marina Andriasyan

ПОДДЕРЖИВАЮ !
И Я О ТОМ ЖЕ

Па
Павел

Подержи своего мужа за хрен.

🌼🌸🌞Оля🍀

Уже не в чужой.

🌼🌸🌞Оля🍀

Вроде к России примкнули эти области... Так что теперь украинцы стреляя и бомбят в очередной раз Донбасс, уже по России сьреляют

Та
Татьяна

Нет. Это незаконно, Россия, как всегда, выдает желаемое за действительное. Не ведитесь.

Se
Serg_From_Usa

стреляются 🙂

Пан Змій Zp.ua

👍💙💛