Си
Силвер

Жизнь то налаживается! Вот только что один из банков предложил мне целый миллион!

Ответы
Стас Васильев

Рублей!? Ну это одна десятая на покупку нормального авто, одна вторая на ремонт квартиры, та это блядь уровень бумаги туалетной миллион рублей))) хотя можно сан узел в хрущевке купить с подселением.

Клим Елдаков

Мне вообще приходят сообщения о том, что мне переведены деньги от 290 тыс. рублей до 970 тыс. рублей. Просят подтверждения. Я их игнорирую. Задолбали.

Вера Сергеевна-V

И % обещали маленький ? Или вовсе без него ? Но это точно не Олег Теньков -банк,Хозяин сбежал ,но странно ...реклама банка работает

Си
Силвер

Больше ста дней без %

Вера Сергеевна-V

Это пошла уже работа Координационного совета ?Или в банках само просветление пошло меньше брать с людей.

Си
Силвер

Неужто вы думаете, что я повёлся на их заманушки?

Вера Сергеевна-V

Нет такой мысли Просто прочла о работе созданного (или создаваемого7) Координационного совета,поэтому и родился вопрос )

~E
~ Eva Lansca ~

Так осень закончилась ! Скоро конец года! Сейчас модно просить кредит на условиях , удобных кредитуемому.

Си
Силвер

Так не просил же!

~E
~ Eva Lansca ~

А в том то и дело , что сейчас , в конце года , они очень хотят ДАТЬ кредит всем. Но только до Нового года! Вот и предлагают ! Потом просить будете -- не дадут.

Си
Силвер

В том и дело, что не буду..

Александр Бабурин

мне три банка по пять предлагают каждый день... Я говорю раздайте бездомным .....они трубку вешают...

Си
Силвер

Не любят банки добрых и щедрых

Александр Бабурин

и сами жадные

Татьяна Морозова

общество озабоченное долгом перед государством вполне управляемо...)

Михаил Гехт

Для этого заранее переведите 130 000₽ налогов по указанным реквизитам?

Си
Силвер

Не знаю. Не дослушал.

Евгений Антонюк

и вам? я думал только мне исключительное предложение

Си
Силвер

Мы тоже не лаптЁм щи хлебаем.

Николай

а сколько мне по телефону каждый день предлагают...

Наталья Кононенко

Поздравляю, ваш социальный рейтинг растет.

Си
Силвер

Уже в дверь не проходит

Серов

А возвращать будете два миллиона?!

Си
Силвер

Ничё я им не буду..

Серов

Если не возьмете... а коли возьмете один миллион, то два миллиона вернёте.

Си
Силвер

Не верну

Серов

Это как???

Ек
Екатерина

О! Мне они звонят постоянно😀

Си
Силвер

Не забывают. Скучают.

Ек
Екатерина

Точно!😀

Си
Силвер

Это любовь!

Не
Нелли

Так берите , пока предлагают.

Не
Нелли

Мне что то каждый день предлагают то акции , то работу на удалёнке

Си
Силвер

Верят. Уважают.

Не
Нелли

Не думаю , это скорее аферисты а сети

Си
Силвер

Все мы немного аферисты

Не
Нелли

Наверное да , сама немного такая

Ан
Анфиса

Это что, пенсию подняли?🤣

Си
Силвер

Мне ещё рано

Елена Чистякова

Под залог квартиры ?

Вл
Владимир

🖼не может быть❗

Си
Силвер

Сам офигел!

Си
Силвер

В зеркало не смотрел, но подозреваю, что так и выглядел.

Людмила Державина

Хорошо бы безвозмездно....

Баба Яга

Под какой процент?:)))

Си
Силвер

Я слуга народа

Баба Яга

То есть, в особом приоритете должен быть

Си
Силвер

Я честный

Баба Яга

Воот!:)))

Вадик Царёв

Уже смешно .

Господин Евгений Vирт

Миллион проблем?

Си
Силвер

Возможно. Я не стал уточнять.

С Э М

Миллион проблем)

~ Мне Тебя Обещали ~

Че так мало?

Си
Силвер

Да я и от этого то отказался

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что мало давали?

Си
Силвер

Рылом, видимо не вышел