Илья Белый

Что бы исповедаться, надо идти в провославную церковь или дома самому сибе?

Ответы
Ал
Алена

То что случилось уже случилось, зачем исповедоваться, - если уже сожалеешь и не делаешь больше глупостей - не нужна исповедь.

Сергей Кащик

Простить себя, простить других, извлечь урок из прошлого и идти уверенно и целеустремлённо дальше по Жизни.

Ир
Ирина

как правило себя простить сложнее чем других....

Сергей Кащик

Согласен - есть такое.... Но - нужно.....

Илья Белый

конечно ,, потому что будешь сожилеть что не сделал

Владимир Коченов

исповедь происходит в присутствии священника

M К

Себе