❤️
❤️Judge❤️

🖼Могила Алексея Навального на Борисовском кладбище полностью скрылась под цветами.
Из-под них видна лишь вершина креста: сам цветочный холм уже выше кладбищенской ограды.
Несмотря на закрытие кладбища, люди продолжают стоять в очереди к нему и бросать цветы через ограду.
Фото: SOTA

Ответы
... Рус

Эти цветочники могли отбить Навального, сразу при его приезде в Москву...Чмошники...мрази.

Николай Верниковский

люди не испугались режима фашистского. явились долг отдать борцу с этими извергами.

Ал
Алекс

Придурков и у нас хватает.🖼

Пан Змій Zp.ua

👍