Be
Bergwasser

Россияне, не делайте Одессе больно и тем более не делайте Одессе нервы.

Ответы
Юрий Ласковец

и снова на одесских фонарях бу висеть бандеровци, как в 1944г.!!

Анатолий Паулкин

Ты лучше покажи как люди в Доме Профсоюзов заживо сгорали..

Анатолий Паулкин

Я не сторонник Путина,скорее наоборот.Я считаю,что он допустил слишком много ошибок за время своего правления,и слелал слишком мало для развития страны за такой долгий срок.Да и СВО он начал слишком поздно.Как будто не видел,что к чему идет.К тому-же он не держит свое слово,которое сказал перед всем народом.Но я реалист,и стараюсь смотреть на вещи исходя из фактов и реалий.А они отнюдь не такие,что представляешь ты.Тем более я знаю обстановку можно сказать из первых рук,а ты из СМИ.

Be
Bergwasser

знавал и я обстановку из пережитого

Анатолий Паулкин

Ну и какая она? Как ты все это оцениваешь?

Be
Bergwasser

я уже тебе писал, посторяться не собираюсь.

Анатолий Паулкин

Ну и ладно..Оставим эту ему.Тем более,что убеждать тебя в чем-то я не собираюсь.Я детей своих никогда не учу как надо жить,а ты посторонний мне человек.Засем мне что-то доказывать тебе.Время рассудит

Юрий

Ваши уже сделали Одессе больно, Одесса все вспомнит

Зинаида Бадяева

А разве в Одессе совсем нет русских людей ?

Be
Bergwasser

ничего подобного, ты плохо знаешь положение в республиках России. Все уроки только на русском, и только 1 раз в неделю нацпредмет. В Татарии запретили вводить национальный язык татарский, в Якутили запретили якутский. Это те страны, которые несколько лет назад прогосовали за национальный язык. А в Украине все везде разговаривают на том языке на каком хотят и никто их не преследует, но вот вся документация на государственном украинском. Одно отличает очень сильно вас от украинцев. У вас лживая пропагандистская страна, которая всякую гадость придумывает на украинцев, а в Украине этого нет, там нет пропаганды что у вас и как, им на вас насрать.

Зинаида Бадяева

Глубоко ошибаетесь в том ,что Вы написали !

Be
Bergwasser

не ошибаюсь, но в силу своей наносной гордыни тебе этого никогда не принять

Зинаида Бадяева

А почему на ты ?

Be
Bergwasser

потому что ты не выше бога, но к богу почему то обращаешься на "ты"

Бо
Борис

Скоро вместе будем!!! Ох и Наебёёёмся!

Alisa Warshavsky

Просто, ЖЕСТЬ!!! Огроменное спасибо!!!

Максим Jw

Россия своё возьмёт всенепременно.

Ка-Валерчик Гузенко

Там СеБеУшники уже лютуют !

Се
Сергей

Чушь собачья