Denis

А вы умеете играть на каком нибудь музыкальном инструменте ?🎺🎻🥁🎷🎸🎹📯

Ответы
Ljudmila Nnnn

Училась на скрипке и фортепиано у меня был общим предметом(как дополнение).Но к сожалению моего терпения хватило только до 4 класса.И немного играю на гитаре.:)

Denis

👍🏻

Наталья Щепина

В педучилище училась исполнять детский репертуар на пианино, а художественной школе девочка научила играть на трёх ложках-круто!

Варвара

конечно могу ответить, что на нервишках, но жаль это не музыкальный инструмент😆 а так значит не умею😁

Denis

😉

Андрей Елистратов

А на нервишка,любой дурак сможет сбацать,а на настоящем и нструменте,попробуйте лудше сбацать!Если сможите,тогда и научитесь не играть на чужих нервах.Это плохои негативно,для вас же самой.Просто научитесь тогда,любить и увожать ,других,а в первую очередь ,себя!Без обид!Сори,Варвара!😉😉👍👍💋

Варвара

Ну так у многих нервы слабенькие, я же не виновата, что они сами начинают нервничать раньше времени)) игра на ложках считается??? тоже как никак инструмент))) и вопрос Андрей, с чего вы взяли, что я как-то негативно отношусь людям и тем более к себе???

Denis

Ложки класс 👍🏻

Варвара

я думаю, тот, кто навыком игры на ложках овладел, тот не забудет его никогда😄

Denis

Да ))

Андрей Елистратов

Все может быть.

Итак.....звалась Она Татьяной

когда-то закончила муз. школу по классу фортепиано, но это было давно) и на гитаре в легкую сыграю и сейчас

Denis

Я тоже на гитаре умею 😉

Denis

🥂

Итак.....звалась Она Татьяной

та сколько же ж можна??))

Denis

Моно))

Denis

🙂

Valeriy New

— Сынок, почему в квартире беспорядок?
— Вечеринка была с друзьями.
— А пианино где?
— Дал послушать. …

Олег

Закончил в своё время музшколу по классу фортепиано. Играю сонаты Моцарта и Бетховена, ну и по мелочам.

Ол
Ольга

о да....,на 🥁 немного на 🎹 и в удовольствии,произвольно брынчу на🎸 а вы?

Denis

Я на гитаре )))

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍гитара-моя слабость....🤗

Denis

😉

Игорь Борщ

Конечно да на нервах на магнитофоне и ещё на гармошке,баяне,гитаре

Сергей Усольцев

Контрабас,бас гитара,гитара,фортепиано,баян,ударная установка.

Denis

Вот это да ! Вы молодец , а я на гитаре играю )

Сергей Усольцев

аккордеон забыл-баянные басы,фортепианные клавиши

Denis

Здорово ! С наступающим вас 🥂

Маруся

Даааааа😊На фортепиано и на виолончели 🎹🎼

Марина Березовская

Я умею играть только на нервах.. 😂🤣🤦🏻🙈

Denis

🙂

Алексей Макаренко

раньше на скрипке у мел соседи много что мне высказывали

Denis

😂🤣

Алексей Макаренко

говорил ты п*здюк маленький когда перестанешь нас мучить

Ириша S.

Превосходно стучу гаечным ключом по батарее🔧 🎶

Denis

Вы ас

Ли
Лизавета

Могу клубки из нервов мотать , вам сколько намотать ?

Denis

Спасибо , мне не надо )))

Татьяна

На пианино могу...на домбре...и на барабане немножко

Ле
Лена

Нет. Мне медведь на ухо наступил , а слон на руки. )

Denis

😂

Диана Котельникова

На баяне играла кгда училась в музыкальной школе

Denis

Класс, а я на гитаре 😉

Ирина Викторовна

На барабане все могут и на нервах играть👍😁

Это Я ....

Ага...балалайка два струна...я хозяин всей страна

Denis

Ого как )))

Анна Невская

Я виртуозно играю на нервах своего начальства)

Denis

🙂