Ир

— Абрам, помнишь, ты говорил, что если настанет мой черный день, то ты сделаешь все, чтобы помочь мне, даже если тебе придется отдать последнее. К сожалению, этот день настал....
— Дорогой Петрович, я своих слов на ветер не бросаю! Вот тебе последний патрон...

Ответы
Kvazimodo **

Сёма,помните я говорил вам,что у меня чёрная полоса,таки она была белой..

Александр Чайка

такие вещи не шутки

Александр Чайка

я в такие игры не играю и ни кому не советую.

Ир

Тогда закономерный вопрос-что вас тут удерживает..какая неведомая вам сила?..🙂

Александр Чайка

я вспоминаю рассказы фронтовиков когда применялся последний патрон.Упаси бог любого попасть в такую ситуацию когда нужно добить или самому застрелится.

Ир

Ну..теперь уже порядок..выстраиваются все и по ранжиру...мои рекомендации вам: не лгите "папе"...больше "папе" лгать не стоит..ведь он уже знает правду..и да-не стоило так пинать "папу"-он зло помнит..🙂

Ир

Ну вот...серия-возвращение терминатора..теперь и "папа" увидел..другую сторону луны..🙂