Leather Rebel

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу...
А можно-ли отдать врагу ужин, если он романтический?

Ответы
Диана

При романтическом ужине женщину не отдают врагу: перед ней надо зажечь свечи, сделать предложение (или объясниться в любви) и получить максимум удовольствий!

Leather Rebel

Речь не о женщине, а о продуктах питания

Диана

Какой же романтический ужин без женщин? Или это вопрос холостяка о изысканных продуктах питания? Тогда пусть отвечают мужчины

Leather Rebel

Вы вопрос прочли невнимательно

Диана

Оч даже внимательно. Романтика всегда связана с чем-то изысканным. Но, если это не женщина, тогда просто праздник живота. Тогда отдайте ужин врагу

Leather Rebel

А если женщина на такой ужин пришла с работы и голодная?

Диана

Накормите и удовлетворите

Leather Rebel

Вот именно!

Андрей Губарев

Ни в коем случае! Тем более если романтический. Не завтракай, не обедай, но ужин........ В конце концов не пожру - не усну. А если романтически не пожру - не ПОСПЛЮ. 🙂

Ольга Куля

Может,отказ от такого ужина избавит вас от длительной головной боли. Помните-если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло?

Наталья

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро ! В вашем же случае смотря как часто у вас происходит романтический ужин ...

Александр Чубиков

Нет......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Мищенко

а вот врачь Рошаль утверждает что завтрак отдать врагу обед сам сьещь Так что за ужин не беспокоиться не надо

Leather Rebel

Фигня это всё. Есть надо тогда, когда хочется и досыта!!!

Галина Мищенко

конечно считаю это тоже так если не полный человек

Антонина Сосова

Вот не стоит врагов прикармливать вообще, тогда и романтическим ужином не придётся делиться))

Leather Rebel

Браво!

Марина Шаталова

Вот только романтический ужин- исключение, Его кушай сам, ведь не каждый день он бывает таким !

Александр Никифоров

Если вам принесёт это ДОБРО, тогда - ДА! Романтический ужин не всегда может приносить радость!

Светлана Шагова

Ну, если Вы спрашиваете, значит он для Вас ничего не значит, отсюда вывод,отдавайте

Leather Rebel

Ваш вывод не просто нелепый, но еще и смешной.

Татьяна Золотова

Раз так написано ничего не поделаешь даже романтический придется отдать

Надюшка Арутюнян

Можно, если к тебе не пришла та (тот) для кого ты его сделал романтическим!

Тамара Фешкова

Ну скажете тоже если Романтический то вместе с врагом съедим😃😃😋

Наталья Дергачева

главное не отдать девушку....хотя с какой стороны на это посмотреть))))

Тамара Кудинова

Я и не романический не отдам Я не жадина ну просто самой пригодится

Марат

Завтрак отдай врагу, обед отдай врагу, к ужину будете друзьями.

Татьяна Тышкевич

Иногда враг может оказаться лучше друга.🙂

Владимир Март

Буратино знал женщин, поэтому на первом уроке сразу не отдал Мальвине Яблоко!☺️

Алёна

да..и подглядывать: провели его или нет(врага)..)))

Лидия Сбитнева

можно. если хочешь задушить врага в объятиях

Ел
Елена

Ну если ВРАГ,то яду потсыпать, и все отдать!!!