Ол
Ольга

Любимый жанр фильма и лучший, на твой взгляд, антигерой?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Андрей Григорьянц

Да нет особых предпочтений лиш бы фильм был интересным и качественно снят.. Антигерой - Волонд... Доброе утро...

Татьяна Владимирская

🖼жанров нет, а антигерой - вот этот Джокер. Эта роль стоила Леджеру жизни

Павел Корчагин

Как это, лучший антигерой, если он антигерой лучший, значит он худший?

Юж
Южанка

Детективы, фэнтези , мистика. . А лучший антигерой - старуха Шапокляк.

Лариса Вараксина

Кинокомедия А в фильме Служебный роман анти герой Олег Басилашвили

Vladimir Rakivnenko

Сериал про СМЕРШ. Лучший - Павел Трубинер.

Ма
Маша

Английский классический детектив

Ал
Алсу

Фэнтази, триллер. Ганнибал Лектер.

Андрей Будняев

Лучш.антигерой Грегори Хаус

Sekach Dev

Се
Семён

Абдулла из "Белого солнца.."

Татьяна Ковалева (Павлова)

психологические ужасы

Ев
Ева

триллер, Джо Кэрролл

Nikola Mahkov

-сказки-мультики!-👌

Бф
Бф-2

Волк из "Ну, погоди")

Ва
Валентина

Которого Папанов озвучивал. Поздние персонажи - просто ужас ужасный)))

Бф
Бф-2

Последние не видел. Впасть в детство пока не тороплюсь

Ва
Валентина

При чем тут впадение в детство??? Видела недавно новые серии. Слезы горькие.

Бф
Бф-2

Всё развивается по спирали. Я дождусь нового витка. Потом посмотрю

Вл
Владимир

а где твои шортики.

Робот Вертер

Антибиотик 😁

Леонид Шестаков

гоблин Шрэк...

Ол
Ольга

Он орг

Леонид Шестаков

орк... возможно... я их не различаю...

Владимир Вельский

Не тупой