Герой-Любо V Ник Z

🖼Министерство Обороны России предупреждает - склероз опасен для вашего здоровья! Помните?

–2
Ответы
Pr
Progressor

Вас,товарищ,занесло!Вы же явно намекаете на армию путлера никак не способнуя разгромить Украинских братьев.Путин увидит и накажет вас!

Герой-Любо V Ник Z

Регрессор, вас друзья в моем ЧС заждались, я вам как раз теплых помоев приготовил, всему свинорейху хватит))) а на дискуссии с вами у меня времени нет.

Владимир Ольшанский

Сами немцы говорили,что в Сталинграде самые длинные улицы в мире-за 3 месяца даже до конца одной улицы не дошли...

Герой-Любо V Ник Z

да, был такой анекдот))

Св
Светлана_Светлана

Беда в том что гитлеровцы не хохлы. А вредные и неуступчивые славяне.

Герой-Любо V Ник Z

вы хотели сказать хохлы не гитлеровцы?

Св
Светлана_Светлана

Они нацисты и славяне , так сложилось

Герой-Любо V Ник Z

это да, гремучая смеь

Андрей Григорьянц

Дебилов учить тоже самое что свинью брить - визгу много а шерсти...

Герой-Любо V Ник Z

что подскажите?

Анна К.

Да. Это был СОВЕТСКИЙ НАРОД. Которого давно уж нет. К сожалению.

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению

Любовь..любовь!

Раз в столетие....выпрашивают порцию звездюлей, как пряники....

Герой-Любо V Ник Z

кузькиной матери им не хватает

Любовь..любовь!

Если бы они сами могли понять, чего им не хватает, любви, совести или доброты?.....

Герой-Любо V Ник Z

своести у них отродясь не было, как впрочем и доброты. а любовь у них вся извращенная

Любовь..любовь!

И это истина....

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!👍

Владимир Ткаченко

так то они разбег готовили, чтобы бежать быстрее

Владимир Ткаченко

так они правда быстро бежали - через 10...12 дней уже Луганск освободили

Тина Тим

Это послание немцам надо отослать

Герой-Любо V Ник Z

обязательно. но они наименее воинственные сейчас. впору это пиндосам и бритам отправлять, вот кто всё в бой рвётся

Нурия Шагабиева

Мы то помним , а вот они забыли .

Герой-Любо V Ник Z

вот их и предупреждаем

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Галина Смирнова

Забыли.Хотят ,чтобы напомнили.

[●_●]

Хехъ, еще и другим напоминаю!

Елена Козлова

Вот вот, пусть лечатся!

Рыжая Я

А что такоесклероз?)))

Рыжая Я

Блин, это заразно, да? 🤭🤭🤭🤭

Герой-Любо V Ник Z

а что такое заразно?🖐😊

Рыжая Я

Ну, все, хватит))))

Рыжая Я

☺☺☺

Ир
Ирина

да мы то помним..

Герой-Любо V Ник Z

а это к ним обращение

Ир
Ирина

а они читают?

Герой-Любо V Ник Z

а это сайт польский

Ир
Ирина

во как

Irina Makarova

🖼

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Висадка Пасажирів

74дні

Висадка Пасажирів

Вперше святкували у 1965

Shark_Murderer

+100500

Alex Sher

☝️

Lici Lici Z

🌷