Да Я

Если у вас болит голова, просто приложите ко лбу билет на море.

Ответы
Io
Ioan

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — юбка на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Да Я

😀

Alex V

у меня другой рецепт копченый сервелат с черной икоркой и запить напалеончиком и подружку под бок все как рукой снимет

Ва
Валерий

Нафига? Может просто к морю сходит? А вообще от всех болезней есть прекрасное средство: живот на живот и все пройдет!😉

Selena O`neel

не помогло. Говорят, есть одно радикальное средство, но оно одноразовое, к сожалению... гильотина называется... 🙂

Алексей Никифоров

А если у вас плохое настроение-- пересчитайте медленно пачку стодолларовых купюр. Не помогло? Пересчитайте вторую.

Мира Донна

в Питер лучше летом, когда погода может быть хорошей)))

Алексей Никифоров

Два города в России ,где я вообще хотел бы жить -- Питер и Новосиб.

Мира Донна

у нас мокро и холодно, я бы на юг наш погреться

Алексей Никифоров

Зато у вас больше восьмидесяти музеев. Один артилерийский чего стоит.

Мира Донна

верно, но мы как те которые на море живут, они на пляжи особо не ходят))), а мы в музеи))

Валерий Митюшкин

и она у вас еще сильнее разболится при мысли что за билет ни один месяц нужно будет потом рассчитываться

Да Я

за билет и за меньший срок можно. а вот все остальное...

Валерий Митюшкин

такова наша жизнь на сегодняшний день

Да Я

🤷‍♀️

Да Я

приятно, спасибо

Михаил Сапожников

Если у жены болит голова это значит что муж поехал на "рыбалку" и поймает что-то на "крючок"!

Oleg Dobronravov

Как говорил когда-то мой начальник - "Хорошая голова болеть не будет, а плохую не жалко".

Валентин Федоров

и приложитесь лбом о притолоку, это если билета нет, а голова болит)))помогает иногда)))

Виталий Иксарь

А если грибок замучил, засунти ноги в морозилку, и вообразите что вы в Гималаях ....

Владимир Гордиенко

а не проще посчитать сколько денег осталось в кошельке.от покупки билета.

Да Я

тогда еще сильнее заболит

Владимир Гордиенко

а любимая рядом для чего.ей же покупал

Silaev Nikolai

Хитрые лисы ! Так это у вас называется. А мужики балбесы на это ведутся.

Да Я

а если сама куплю билет?

Silaev Nikolai

Да ради бога. Только я в общем смысле имел ввиду женщин лис.

Да Я

женщины -лисы🙂 👍

Silaev Nikolai

Что разве вы не знаете такую категорию женщин.

Да Я

знаю

Silaev Nikolai

Ну вот ! И мужикам на это надо ухо держать востро и не вестись на всё такое. Вообще женщина коварное существо и не предсказуемая логика понятия к жизни и мужчинам.

Ел
Елена

А если живёшь у моря, но голова всё таки иногда болит, то что делать?😂

Да Я

вот вам повезло😊 👍 🌹 🌹 🌹

Константин Румянцев

А может в горы,там людей меньше и шума нет,для головной боли.

Да Я

каждому свое

Константин Румянцев

Да,но в горах спокойнее,я это уже прошёл,на фото осталась боль,смотря их,как нам было хорошо.

Да Я

я как-то в горы не ходила, а море люблю

Константин Румянцев

В моей жизни было всё,только на фото осталось,и на камеру.

Да Я

ну хоть так осталось. приятно же иногда все пересмотреть

Ок
Окей

)))))))) тогда порвёт голову!))) я не люблю море и морской климат

Бахтина Роза

Лучше к другому месту ,чтобы ответ был четко ясен и понятен.

Николай Павлов

Хм... Может быть проще будет мокнуть в море этот самый лоб?

Да Я

до моря то надо доехать

Николай Павлов

Это уже другое дело.

Александр Андреенко

А ещё лучше его туда наклеить и так походить денёк-другой

На
Ната

Приложила. Только бесполезно. До отпуска еще далеко.)))

Ильшат Валиуллин

Или оденьте презерватив на голову! Хорошо помогает!

Да Я

Вам на голову одеть?

Ильшат Валиуллин

У меня голова не болит! И у меня есть строго определённый орган для этого предмета! Так, что одевайте на свою прелестную болную головушку и выздоравливайте, как можно скорее!

Да Я

обалдеть, и это пишет мужчина............

Ильшат Валиуллин

Я не мужчина, а пенсионер! И не вижу причины вашего раздражения! Вы предлагаете положить людям с больной головой какой-то пресловутый билет на море, а я предложил более действенное, проверенное, эффективное средство для женщин, страдающих головной болью! И к тому же начали хамить, совсем не по женски, предлагая надеть презерватив мне на голову!

Да Я

отдыхайте

Ильшат Валиуллин

Я этим и без вашего совета с успехом занимаюсь!