Марина Ра

?И нет никакой разницы лето сейчас или осень… Важно, что есть близкие люди, которые согревают… Словами… Поступками… Улыбками...

Ответы
Во
Водяной

С БОГОМ В СЕРДЦЕ.
Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Вячеслав Федоров

Хочу ответить Вам стихотворением Степана Щипачёва: Ой, вьюга, ой, вьюга какая!
Клубится, пылит, под ногами метет.
И женщина в ботиках, еле шагая,
с разъезда в рабочий поселок идет.

Под шубкой, под ситцевой кофточкой стужа
уже подбирается к самой груди.
Снег вьется жгутами, воронками кружит,-
и женщине трудно дорогу найти.

Но пусть перезябнет она не на шутку,
пусть брякнет не скоро дверное кольцо,
лишь было б кому отряхнуть ее шубку,
замерзшее поцеловать лицо.

Марина Ра

Ясно

Александр Иванович

Да Это очень важно. Приветствие несёт огромную силу.Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!

Александр Иванович

Да ваш наверное!!

Марина Ра

Кто?

Александр Иванович

да он. хто с вами или хто пристаёт к вам. госпожди этож так просто

Марина Ра

О как

Александр Иванович

Да. Так. И это радость и вдохновение.

W/
W/S/G

О ТЕБЕ -2

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она, как глоток надежды, как в синей дали, паруса.
-Боже, сказало сердце, -Вечность, шепнула, душа.
Тысячу лет, я верил что повстречаю, Тебя.

Вальс, зазвучал призывно, вдаль унося года.
Белых волос, её тайну, веру в Любовь, даря.
Солнечный зайчик, с улыбкой, в гости зайдёт, с утра.
И счастья нам пожелает, танцуя на струнах дождя…

Марина Ра

Супер, так оно и есть

W/
W/S/G

🙏

Марина Ра

Успехов

W/
W/S/G

СПАСИБО ВАМ

Марина Ра

Всегда пожалуйста

Петр Сорокин

Знаешь ты права, я самостоятельно жива с 15 лет полностью себя обеспечиваю, образование все сам, дочу с 7 месяцев растил сам, Асю жизнь себя считал сильным мужчиной, а вот мама погибла почти два года а как будто вчера, это единственный человек с которым можно было было говорить обо всем, она много не понимала но делала вид что знает, это родное это не передать

Марина Ра

мда уж, печально

Наталия Антипенко

Скульптур Акоп Халафян изваял памятник "Конь в пальто" - виднейшего персонажа анекдотов и присказок в России. Памятник "Конь в пальто" изготовлен из кузнечного горна и водопроводной трубы из чёрного металла, весом около 80 килограммов. установлен в центре г. Сочи на улице Театральная.

Нина Владимировна

Меня согревает только дочь. Мужу до меня дела нет, хоть у меня гипертония, ему все равно, за ним ухаживать надо. А доченька каждый день звонит, а приходит всегда с подарочком или гостинцем. И я ей отвечаю тем же. Сын живет в Москве, ну и тоже звонит, но невнимательный, как и отец.

Ксения

🌹 Доченька всегда ближе к маме

Миха Стрельцов

Если каждый будет заботится о себе, никому не прийдется заботиться о других. Если заботиться о других, но не заботиться о себе, то кому то прийдется заботиться о вас

Марина Ра

Ок

=K
=)) Kikosov

неее разница есь, лето шя и должно быть летом)))) а близкие люди тут к времени года не причем)))) дайте лето летом провести))) ни к чему осень еще))) а то учеба опть))))

Константин Ливанов

Это близко к истине.... бывает мимолетная хандра при затянувшемся, моросящем неделю, холодном осеннем дожде... Но близкие всегда приходят на выручку... 👍

Марина Ра

Самое главное вовремя

Константин Ливанов

Главное приходят...

Марина Ра

Успехов

Константин Ливанов

И Вам всех благ и удачи..

Марина Ра

Благодарю

Вадим Калашников

и хорошей тябя знют что и душу согревает и токого хочется им счастья что отступают все ненастья слова поступки все добры и вместе с ними рядом ты

Елена Crimea

А знаете, вы очень правы. когда я встретила своего мужа - почувствовала, что уже не ощущаю той безысходной тоски, которую всегда приносила осень

Марина Ра

Замечательно !!!

Марина Ра

Приятных общений

Елена Crimea

А вы говорите - ЧС.. ЗА ЧТО?!

Марина Ра

Сама не знаю

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

точно...

Таисия Иванова

С точки зрения отношений с близкими, это так,но с точки зрения комфортности жизни зимой или летом, сезон природы имеет большое значение.

Олечка Добряшка

ЭТО ДА.

Юрий Яковлев

а так же ЖКХ , общественный транспорт , наличие источника пропитания и прочего что необходимо для комфортной жизни

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Сергей Украинский

ДА! У природы нет плохой погоды.... Главное, быть в ладу с собой, и тогда ... каждая погода - благодать!

Ал
Алекс

Да пожалуйста радость очей моих, свет неизреченный, ангел во плоти - только не садись в вертолет ..

Марина Ра

о как

Magerram Magerramov

Нет я бы не сказал так Близкие люди есть это хорошо,но отдых обязательно надо сейчас самое время.

Владислав Лапшин

И улыбка,без сомненья,вдруг коснётся ваших глаз,и хорошее настроение не покинет больше вас...