Кр
Красавчик

Как все радовались пропагандонскому ролику с падением Байдена с трапа самолёта. Аж кипятком ссались путинисты. А оказалась, что упал сотрудник из окружения Байдена. Что не смеётесь?

Ответы
Андрей Мацнев

Да ладно?)) Какой "сотрудник"?)) Байден там ковылял, снято было с кучи камер, он сначала лицом к камере стоит, только потом по трапу поднимается.

Андрей Мацнев

Так Байден и спотыкался, и падал. Но не скатывался вниз. А про скатившегося вниз сотрудника никто никогда и не говорил, что это Байден.

Кр
Красавчик

Говорили приняв его за байдена. Это было в первых новостных пропагандонских роликах. Потом получив пизды за неполиткоректность включили заднюю

Андрей Мацнев

Когда это было?

Кр
Красавчик

Вчера.

Андрей Мацнев

Не вчера, а 23 февраля. Он там и упал.
Это на вылете.
А накануне - по прилету - с трапа пиzdанулся и скатился член делегации Байдена, это две разные истории.

Виталина

а даже если и он. Можно подумать никто никогда не падал

Кр
Красавчик

Путин святой. Вот поп центровой пизданулся на проповеди, а Путин никогда.

Виталина

потому что не показывают

Кр
Красавчик

Он сам рассказывал как его лошадь сбросила, но личный фотограф удалил кадр.

Виталина

вот и я о том. Надо было чтоб не на ноги. а на голову приземлился

Кр
Красавчик

Дело в стаде, которое по команде живёт.

Евгений Шевченко

Поддержи Байдена.. друг наш))))

Кр
Красавчик

Мне ваще пох на этих клоунов у власти. Я с людьми общаюсь и живу.

Евгений Шевченко

Родина - не государство..

Кр
Красавчик

Нет

Евгений Шевченко

🤝 тогда держи краба.. моряком я немного тоже был.. порт приписки Владивосток

Домафон Краузе

🏅