Ав
Автор

Как-то на одном предприятии работал...Вышел из кабинета..смотрю незнакомая деваха снег чистит лопатой..Вроде не наша...Одета прилично для дворника..Эй, ты чьих будешь? Она такая.. отвали..А тут завхоз мимо идет..И рассказал мне..Девка эта приговорена к исправительным работам..А так как со здоровьем у нее плоховато,приставы ее сюда направили.Я такой опять подошел к ней..пойдем погреешься в кабинет..Она смотрит недоверчиво...Пойдем я тебе кипятка плесну. Вроде уговорил. Сидим в кабинете у меня..Она с мороза дрожит,и чай тянет с моей кружки с парусником..Сморит на кораблик нарисованый и говорит..Как же я хочу уплыть на таком корабле на край света из этого дерьма.. А тебя за что осудили,интересуюсь я? А мужа избила алкаша и подонка..она отвечает. Не работает,пропивает все, дети побоку...Довел меня, когда пропил деньги на детскую одежду отложенные.Вот я его и ударила..Ушла она не прощаясь и больше не видели мы ее.Даже приставы. Видимо уплыла на паруснике на край света...А у вас какая мечта?

Ответы
Татьяна Владимирская

вот норм, сначала замуж выходят за хз кого, потом детей еще от него рожают, а потом, вместо того, чтобы свалить нахрен от такой жизни с детьми, полностью свою судьбу втаптывают в дерьмо, чтобы с гарантией уже

Ав
Автор

ох,бля и не говори..сколько горя..не разгребешь

Татьяна Владимирская

а кому разгребать, как не ей?

Ав
Автор

Все страдают...И оба виноваты

Татьяна Владимирская

дети страдают( вот детей жалко, а взрослые пусть себя губят, как хотят((

Ав
Автор

Не согласен.Люди рождены для счастья...

Татьяна Владимирская

где то я читала...мир на самом деле очень прост и радостен, но люди делают все, чтобы его максимально усложнить и страдать - как то так, не дословно, но близко

Дядя Миша

Я бы не отпустил её. Или бы вместе "уплыли".

Te
Terra

неделю как не могу мечту придумать

Виктор Федин

мечтаю пить бросить

Ав
Автор

Хорошая мечта...Очень достойная...Я тоже периодически завязываю с бухлом на неделю..Но хотелось бы что б на месяц хотя бы

Ас
Аскольд

В космос полететь

Ав
Автор

Угрюмый, ну нахуя тебе космос? Неужели здесь жить совсем невыносимо?

Ав
Автор

Ну какой там риск? Там все герои...Там есть и рисковать за что...А вот здесь, на земле, риск околеть молодым куда как выше

Ав
Автор

Что неправильно? Ты когда начнешь мысли полно выражать? Два слова не можешь связать?

Ав
Автор

Вот только никто тебя не позвал почему то

Ке
Кей

Повторить дом

Ав
Автор

Понял...А земельный участок есть?

Ке
Кей

Нет, но есть то место, которое я хочу купить

Ке
Кей

Они хотели продать задорого другим людям, но они не купили. Я не знаю за сколько

Ав
Автор

...Так чего же проще поинтересоваться...Мечта и цель -это не одно и тоже. С чего то надо начинать

Ке
Кей

Вы верно сказали. Мне страшно спросить у них

Ав
Автор

Тогда остается только мечтать

Ав
Автор

безусловно..Иначе мечта только будет уходить как горизонт

Ко
Котэда

добить дебила

Ко
Котэда

а каждого своя методика борьбы с алкоголизмом

Ко
Котэда

почёт и уважение. Но вот в Ставрополе повязали гибдэдэшника за взятки. При обыске нащли ценностей на общую сумму несколько миллиардов. Он сирота. Нигде ни в какие лотореи не выигрывал. суд признал, что на зарплату в 69 000 р/мес он это приобрести не мог. И постановил: выпустить и признать не виновным.
Будете продолжать чтить уголовный кодекс?

Ав
Автор

а у меня миллиардов нет..поэтому и чту

Ко
Котэда

ну не бери, я ж не заставляю. И вообще, чо ты до меня докопался? Даввно в нюхальник не получал?