Сергей Кащик

Кто и чем моет полы - делимся своими советами и секретами чистоты.

Ответы
Марина

Как ни смешно, но да, недавно обнаружила, что некоторые не умеют мыть полы, просто не знают, что нельзя мыть поперек половиц - будут разводы, как ни вытирай)))

Светлана Атаманова

Пробовала всем, пришла к выводу что самый эффективный способ - ведро и тряпка, ну швабра еще....... Чисто, приятно и без огрехов.......

Mila Sonzeva

Вообщето есть жидкость для всех видов полов.а так фланелевая тряпка.или с махрового полотенца.вещь!!!👍

Жазира Мукеева

Водой...и добавляешь,то что никому нерравиться для умывания,которые принесли гости...

Ел
Елена

Покупаю в супермаркете жидкость для мытья полов. Добавляю немного в воду и вуаля!

Эвелина Рузметова

я добавляю немного порошка,после чего чистой водой два раза и блестят)

Сария Полякова

Я В ВЕДРО КАПАЮ ФЕЙРИ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ, ХОРОШО ЗАБИРАЕТ ГРЯЗЬ

Т@Ня

шваброй и чистой водой + иногда моющее какое-нибудь средство.

Нурия Акылова

А Вы с какой целью интересуетесь, позвольте Вас спросить?))))

Сергей Кащик

Просто ради интереса - насколько наш народ мудр и смекалист.

Нурия Акылова

Я пылесосом собираю пыль( водяным) , а потом в ведро с водой добавляю Пропер и мою руками( без швабры) - вот так.

Сергей Кащик

Почти то же самое, токмо вместо Пропера - 5-8 капель эфирного масла лимона или иланг-иланга, и немного уксуса - от него полы блестят лучше.

Нурия Акылова

Так, благодарю, возьму на заметку.

L….

Мистер Пропер. И средство для полировки мебели добавляю

Ро
Розалия

Линолеум новый просто протираю влажной тряпкой.

Владимир Панферов

Я мою свои полы женой, это ее вотчина.😅

Сергей Кащик

Мне её уже жалко......

Владимир Панферов

Ничего. А вы сами моете?

Сергей Кащик

Когда у кого время есть свободное - у нас нет строго распределённого регламента на сей счёт. И не только мою, но и при этом квартиру санирую и воздух оздаравливаю - можно совместить приятное с полезным, коль знать, как.....

Владимир Панферов

А юбку одеваете или передник и писаете сидя?

Сергей Кащик

А ты давно с ходки вернулся, Вован?

Ольга

Ой я такое прочитала... водой. Просто водой.

Сергей Кащик

Мне нравится ход Ваших мыслей! 🙂

Козырева Земфира

и всё таки лучше Мистер Пропер ничего нет

Обсуждайка

я-водой...и без тряпки ну никак!

Ольга Батурина

ведро воды горячей и тряпкой

Пан Стефа́н

Руками, никаких лентяшек!

Котёнок

Мистер Пропер - наше всё)

Наталья Аниткина

швабра от "Белыйц кот"

Nn
Nnnn

средство от фаберлик)