Просто Я)

Привет!) Любите детей няньчить 😊?

Ответы
Валентина Рязанова

Дети для меня такая радость, такой избыток энергии, радости. Я умею с ними общаться, мне доверяют родители своих детей, дети ко мне тянутся . Это у меня с детства.

Тамара Гончарова

Я детей люблю, 44 года с ними работаю. Самый обожаемый возраст от 3 до 12-ти))

Igor Shumarin

Так получилось, что мне тут пришлось всю улицу пацанов воспитывать, в том числе и ремнём. Мне понравилось. Но кое кто стал подозревать меня в педофилии.

Гриня Маньяк

Детей люблю, а няньчит не всех, есть такие что умереть охота, а есть прям море позитива приносят, и время провождения с ними приятно и не затруднительно

Haybatullo Shodiev

Горячий привет! Очень, вот вчера моя дочь пришла в гости с внучкой, и я работу свою оставил и нянчу внучку только, просто прекрасно! Это истинная правда

Ю З

Обожаю играть с малышами! Это начинающие ЛЮДИ, весьма восприимчивые, податливые как воск, и благодарные.

Чн

Няньчить нет а вот после 4-5 лет интересно общаться и правильно приобщать их к жизни надо.

Валерий Лисовский

Неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные камасутрой..

Ко
Константин

Привет .летом ездил на Родину и так славно проволил время с веучкой 6 месяцев

Галина Иокса

Привет очень нравиться возиться с маленькими детьми

Александр Михайл Пряхин

Детей делать конечно лучше чем няньчить но и няньчить тоже прикольно 😉

Дмитрий Шалагинов

Ну если только не долго, чтобы не ревел и подгузник менять не надо было

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стараться дружить лучше и качественней получается. Если получается.

Элла Емцова

Обожаю... А что?

Николай Лобанов

Детей любят все, во всяком случае-большинство! А "САМАЯ"-это кто?

Просто Человек

НЕТ. НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ. СВОИХ НЕТ, А ЧУЖИЕ И ПОДАВНО НЕ НУЖНЫ

Просто Я)

Бывает...

Просто Человек

Да. Не навязываю.

Vladimir Podolin

Уж не появилась ли у тебя вакансия приходящей няни ??! 🙂

Просто Я)

Не, такой нет 🙂

Vladimir Podolin

У тебя всё впереди...

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Лет 35 уже не нянчил, но желание не прошло.

Анатолий Балаба

Не пробовал, не знаю, а хотелось бы, может и получится.

Денис Ершов

Привет раньше любил няньчить только они уже выросли

Игорь Пестерев

Да очень люблю! вить они напоминают нас маленькими!

Владимир Белокобыльский

Не доводилось, хотя старшей внучке в мае 25 будет.

Просто Я)

Это хорошо 🙂

Владимир Белокобыльский

Ничего хорошего, а тот дедушка у которого она была любимой внучкой, умер года два назад.

Юрий Польшков

А кто их нелюбит няньчить. Ведь дети цветы жизни.