Ешкмн Кот

Вопрос к девочкам женщинам..Когда вы покупаете бюсгалтер(трусики и лифчики) вы их примеряете?А если вам эти вещи не подошли...это же не гигиенично🤷‍♂️.

–1
Ответы
Людмила

Нижнее бельё примерять нельзя и возврату оно не подлежит. Надо знать свои мерки, размеры. Хотя иногда замечаю, что бюстгальтеры всё же дают мерить в некоторых магазинах, поэтому в таких магазинах, я бельё не покупаю.))

Людмила

🤝

Ешкмн Кот

Взаимно⚘

Ва
Варя

В хороших магазинах белья есть примерочные модели, на трусиках специальная накладка и мериется на свое белье, с верхом тоже в чашечка накладки, выбираешь а потом тебе упаковывают новый комплект нужного размера

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍..не знал🤷‍♂️🙂

Ва
Варя

Это только в хороших магазинах, конечно же речь не идёт о рынках и дешёвых бутиках, ну лично мне там противно покупать

Ешкмн Кот

Я понял))) ну вас меря трусики на рынке...)) вы правы противно🙂

Елена В.

На рынках обычно и не мерят, покупают, зная свой размер.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🙂

Ва
Варя

Считаю что женщина не имеет права экономить на 2 вещах, на нижнем белье и косметике, и такие вещи на рынках покупать нельзя. Ну это лично моё мнение, качественное белье продаётся в специализированных магазинах, и само то что кто то будет видеть как вы выбираете себе белье как то фу

Вр
Временно

В основном определенная фирма и знание размера....нет необходимости примерки..Брендовое бельё (если разрешена примерка)одевается на одноразовое белье...или имеет защитную удаляемую, заменяемую плёнку .....:-)))

Masha D

Нет,достаточно просто знать свой размер)а нижнее белье возврату и обмену не подлежит,трусы то точно,а бюстгалтер примерять можно..но я этого не делаю,мало ли,после покупки все равно постираешь

Ешкмн Кот

Согласен🙂..

Masha D

🙂

Ешкмн Кот

Не известно кто их до тебя одевал🤷‍♂️🙂😘

Masha D

Это да,да и сколько это висело пылилось,знают некоторых которые трусы меряют,а если не подошли,то обратно вышают..после этого их и покупать не хочется..а то мало ли...

Ешкмн Кот

Точно🙂👍😘

Masha D

☺️

Св
Светлана

зачем? любая женщина свой размер знает! а также размеры мужа, детей, родителей и родителей мужа. Может, которая даже и размеры любовника...

Ешкмн Кот

Ого)) вы себе так выбираете?? и не раз не ошиблись?))

Св
Светлана

нет! не то, что в белье, но в остальном без примерки

Ешкмн Кот

Значит те же самые трусики..примеряете всё таки)

Св
Светлана

скажу по секрету, еще и ношу

Ешкмн Кот

)))👍

Стас Васильев

При такой педантичности и с таким отношением к гигиене стоит надеть на себя гондон с головы до ног и радоваться жизни.

Ешкмн Кот

Ну так и делай..в чём проблема🤷‍♂️

Стас Васильев

Я не могу всем педантам гандон на башку натянуть. Тупо время тратить не вижу смысла на больных. Типа того)))

Ешкмн Кот

Не пойму..ты здесь зачем?? Вопрос так то к женскому полу🤷‍♂️

Стас Васильев

Я тут пофиг, ибо я любитель полежать на голом полу тем более на женском. Ешкин кот... Мужики за хуй берутся, а потом здороваются и в зубах теми пальцами ковыряться. Прикольный ты и темный кот!!! От указывать мне только не нать кому и когда отвечать))))

Ешкмн Кот

Ты идиот?? Тихо и спокойно..Иди Лесоммм👋

Стас Васильев

Ну так то я тут ни одного профессора не увидел. Ты например псих одиночка, с которым по жизни соседи не здороваются и чё? И бабы ты имеешь на картинке и не более))) оставим свои видения друг о друге при себе и путь указывать мне не нужно. Мне лесом, а тебе возможно в пешее эротическое путешествие нужно сходить...

Характер- Не Подарок

Много лет покупаю бельё одной и той же фирмы. Никогда не меряю в магазине. Просто смотрю размер и беру свой.

Ешкмн Кот

👍 спасибо за ответ

Нерасторопная Женщина

Вообще-то нижнее бельё как бы примерять нельзя и возврату оно не подлежит. Надо знать свои мерки, размеры.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ⚘

Fenix🇱🇹

Да примеряю только бюстгальтер, в основном на тонкую комбинацию или майку на бретелях, трусики нет .

Найдёнышь

если что, на голое тело не примеряю. продавец следит за тем что происходит в кабинке.

Ешкмн Кот

Как..я примеряю трусы..а она смотрит??))

Найдёнышь

я о женских магазинах нижнего белья. трусики примеряются на своё нижнее бельё. по крайней мере так идёт примерка в фирменных магазинах "Миловицы"

Ешкмн Кот

Понятно🙂🤝

Ев
Ева

Где разрешают, то да, а, в принципе я знаю свой размер и если он совпадает то покупаю

Ев
Ева

Тоже неплохо, периодически тоже надо отдыхать, расслабляться.

Ешкмн Кот

Умничка🙂😘

Ев
Ева

Ну да, а как, все время в напряжении? Стресс зарабатывать, совсем никчему

Ев
Ева

🤝

Свет В Ночи

Я примеряю. Ничего не подцепила. Наверное на сухом белье бактерии бациллы не живут.

Ешкмн Кот

Ого))👍😘

Свет В Ночи

В комментах пишут, что никто не меряет. Значит заразиться невозможно. Меряю только я одна) ибо нестандартная фигура. Из 10 литфаков подойдут 2. А по полторы тысячи купить и осталться недовольной нехочется. Хотя в интернет магазине купила аж 4 штуки и все подошли. Милавица. Только она мне идёт.

Ешкмн Кот

👏👏😘..значит грудь большая🙂

Свет В Ночи

Вообще средняя. Номер 3. Но для меня большая и неудобно с ней. Сразу кажешься толстой)))

Ешкмн Кот

Да ерунда))) классный размер👍👍😘

Свет В Ночи

Благодарю))

Ас
Асечка

Ну вообще то трусы нельзя мерить, если вы не знали! Теперь узнаете

Ешкмн Кот

Спасибо за просвещение🙂🙏😘

Ольга Бякина

Кот удивительно что тебя это волнует, ты их потом продаёшь?

Ешкмн Кот

Да)) ретро всегда в цене😛

Ольга Бякина

Ну и нюхай

Ешкмн Кот

.....

Татьяна Ковалева (Павлова)

мы знаем свой размер бюста и опы, в отличии от мужчин🤣

Ешкмн Кот

Да вообще без комплексов🤷‍♂️🙂..но и не ....

Марина Болейн

верх примерить можно..а низ,только дома и без возврата

Ешкмн Кот

Такие блин пантолончики с начёсом)) фу фу🙂😘

Марина Болейн

это носили в советские времени,сейчас это раритет

Ешкмн Кот

)) да вообще ужас🙈🙂

Марина Болейн

за то полезно для здоровья😉

Ешкмн Кот

Да ерунда)))

Наталия Пиданова

белье дорогое его без примерки брать нельзя

Ешкмн Кот

Согласен🙂..мне здесь обьяснили..не на голое тело,и иии но это в бутиках🤷‍♂️🙂

Наталия Пиданова

на трусиках есть пленка разовая в районе ластовицы в примерочной все предусмотрено для выбора белья

Ешкмн Кот

Это же класс,продумано👍🙂

Наталия Пиданова

так что это сейчас не проблема

Га
Галина

сейчас все меряют и нижнее белье в том числе

Ешкмн Кот

Не знал🤷‍♂️

Ур
Уралочка

нет не примеряю, я точно знаю свой размер

Ро
Ромашка

🖼

Ешкмн Кот

Взаимно🤝😘