Та
Татьяна

Что может быть отвратительнее, чем откусить яблоко и увидеть там червяка?

Ответы
Slava Marvo

можно своими словами - дружить с хорошим человеком и доверять ему а когда пришла беда он оказался полной сволочью)) вот так наверное отвратительно когда разочаровываешься в людях и даже в некоторых случаях в своей семье но слава Богу у меня пока всё хорошо стих - Мы видим всех и кто в какой беде и 1000 советов в миг находим в чужой душе мы как в своей среде в свою же даже в гости не заходим!!! удачи вам И вашим близким !!! хороший вопрос)))

Леонид Шестаков

- доченька, ты смотри, в яблоке может быть червяк...😲
- это пусть он смотрит...хрум-хрум-хрум....😬

Виталий

Червь говорит о том что яблоко экологически чистый продукт...в отравленном яблоке червь не живет..

Та
Татьяна

И что отвратительного?

Виталий

Он же туда заполз не с туалета.

Та
Татьяна

А если, откусив яблоко, увидеть половинку червяка?)))))

Виталий

Ничего страшного..😁

Юрий Ерилов

Видимо поэтому яблоко режу на дольки, семечки вырезаю и только оставшееся употребляю... не спеша!

Та
Татьяна

Предусмотрительный....

Сергей Петрович

А что пугает-живет он там и кормится.А Вы в наглую разрушили его дом и питание.🙂

Та
Татьяна

А отвратительно то что?

Сергей Петрович

Отвращение появляется после того как увидели. результат.

Та
Татьяна

Полчервяка?

Сергей Петрович

Нет! Остаток хвоста.)))))

Та
Татьяна

Червячьего?

Сергей Петрович

Что не наблюдалось наличие в яблоках животных))))

Brown Sparrow

это уже не так противно, тем более, что это верный признак натуральносьи фрукта))))

Та
Татьяна

А увидеть только половину червяка?

Brown Sparrow

значит вкусить белка)))))

Во
Ворон

хм.. картошка вкусная. да рассыпается. а в ней червяк сидит да улыбается...😊 🤣

Валерий Митюшкин

страшен не тот червяк который ест яблоко а страшен тот который ест человека

Та
Татьяна

Вас едят червяки? Меня ещё нет

Валерий Митюшкин

Э дорогая они есть у всех в том числе и у тебя

V-Враг Незалёжности - Z

ничего отвратительно...иногда в черешне есть червячки и их не замечаешь))

Та
Татьяна

Это даааааа, пока не разломишь черешню....

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем ее ломать?

Та
Татьяна

Чтобы посмотреть наличие червячков

V-Враг Незалёжности - Z

вы еще скажите что черешню нужно помыть еще

Та
Татьяна

Нет, я её ем прямо на дереве.

Юрий Астахов

У меня крайне плохое зрение, потому меня не пугает эта перспектива

Павлов Евгений

Бойся не того червяка, которого ты ешь, а того, который тебя ест....

Ти
Тимуровец

Они такие красивые, беленькие и чёрными головками, есть их жалко.

Та
Татьяна

Однажды в стройотряде в темноте ела сметану и раскусила муху

Владимир Забродин

Агачь! толи дело спорол с пестицидами и кони двинул не глядя!

Ти
Тина

Так это же чистенькое натуральное яблочко без всяких отрав.

Та
Татьяна

И что тут отвратительного?

Ти
Тина

А червяка можно пустить дальше жить.

Та
Татьяна

Вы так и делаете?

Ти
Тина

Я режу яблоки из своего сада на сушку, червяков вырезаю и выбрасываю.И так очень многие делают. А если сад обрабатывать отравой , то никаких червяков там не будет. Но яблоки с пестицидами будут.

Се
Сергей

Отвратительней, откусить червяка, и увидеть, там яблоко.😄

Иван Бондарь

...червь не тот которого мы -едим .....а ,который нас-поедает....

Та
Татьяна

Какой ужас!! И вам едят червяки? Много съели уже?

Иван Бондарь

это старинная поговорка .....едят всех нас потихоньку....

Валерий Плетнёв

Ничего страшного,это яблоко безопасно,а в Китае-это белок.

Та
Татьяна

Валерий, отвратительно, когда откусив яблоко, видишь половину червяка😄😄😄

Валерий Плетнёв

Вот,я и говорю,скоро Россия будет жить по Китайски.У нас один мужик пил вино из тёмной бутылки из горла и,вот,мышь! он вытащил и сказал,Напихают всякой херни,вытащил и допил. А червяк,это,действительно отвратительно!

Левин Василий

Ещё когда зеваеш а в рот залетает лашадиная муха цекатуха

Та
Татьяна

Хорошо, хоть коровы не летают

Левин Василий

В мультиках летают

Иванов Павел

Ещё отвратительней увидеть там половину червяка....

Та
Татьяна

Ага....