Олег Шурунов

жизнь хороша и жить хорошо ,а.Или всё же нет:?

Ответы · страница 2
Юрген

Смотря для кого...

Олег Шурунов

а хорошо жить ещё лучше ,вспомните фильм про Шурика и просто улыбнитесь

Альфия Ракишева

хороша и хорошо.

Олег Шурунов

возможно возможно,но ответ не полон .

Олег Шурунов

жаль вы не поняли в вопросе , сомнения с юмором.Улыбнитесь просто так.

Олег Шурунов

вспомните фильм про Шурика, а хорошо жить ещё лучше.

Альфия Ракишева

я нормально.сами-то напрягаетесь)))

Олег Шурунов

зачем мне напрягаться , вы посмотрели на вопрос со стороны ваших жизненных проблем,а вопрос был чтоб люди улыбнулись и посмотрели на вопрос потом с улыбкой и юмором.

Руфина

жизнь покажет..

Олег Шурунов

возможно возможно,а всё же .

Руфина

живём здесь и сейчас. сомнения прочь..!!

Олег Шурунов

соглашусь и поддержу этот ответ.

Руфина

спасибо.! Жизнь без сомнении. ведро без воды ...Пить хочешь нет воды..

Олег Шурунов

истина , как вы хорошо уловили саму ниточку подлога в сомнении,другие эту нить пока не уловили,отнеслись присущей человеку серьёзности, а по .........

Инакенти Романбаев

жить еще лучше

Олег Шурунов

а хорошо жить ещё лучше, улыбнись

Инакенти Романбаев

да пожалуй фраза из фильма

Олег Шурунов

да про Шурика, на этом вопрос и строился , что бы люди просто улыбнулись

Аркадий (Алма-Ата)

нет все хорошо

Олег Шурунов

а хорошо жить ещё лучше,улыбнитесь

Аркадий Каргаполов

А хорошо жить?

Олег Шурунов

странный ответ , вопросом на вопрос.

Аркадий Каргаполов

Хорошо жить, лучше чем жить хорошо.

Олег Шурунов

Расслабся и улыбнись,вспомни фильм про Шурика а хорошо жить ещё лучше.

Галина Нестеренко

Жизнь хороша

Олег Шурунов

а хорошо жить ещё лучше ,вспомните фильм про Шурика и улыбнитесь.

Галиева Ирина

по разному!

Олег Шурунов

а хорошо жить ещё лучше ,улыбнитесь вспомните фильм про Шурика

Олег Шурунов

селяви такова жизнь ,мы окружаем себя проблемами не когда просто улыбнуться

Галиева Ирина

надо найти время просто!!!

Елена Чащихина

все таки да

Олег Шурунов

вы правильно среагировали ,видно внимательно прочитали.Хотя на вкус и цвет товарища нет,я имею ввиду по ответам мне.

Лена Новикова

Все же ДА!!!

Лена Новикова

НУ! За классику!!! И отечественное кино!!! Ура, товарищи!

Олег Шурунов

как вы правы ну уж больно напоминает первомайские праздники в прошлом, иногда по этим временам ностальгия, то есть об молодости

Жанна Kk

Все хорошо

Олег Шурунов

а хорошо жить ещё лучше вспомните фильм про Шурика и улыбнитесь.

Уд
Удалено

Всё же да

Олег Шурунов

ответ принимается, а хорошо жить ещё лучше ,вспомните Фильм про Шурика

Уд
Удалено

Да,да,дааа этот фильм нельзя забыть...

Олег Шурунов

вот и отлично всех благ земных.

Елена

кому как

Олег Шурунов

улыбнитесь ,а хорошо жить ещё лучше

Олег Шурунов

или пленница или операция ы точно не помню

Елена Гусарова

ДА

Олег Шурунов

самый простой ответ ,среди всех, улыбнитесь

Виталий

.

Олег Шурунов

а хорошо жить ещё лучше ,улыбнитесь

Виталий

😄