Я Это Екатерина

Интересно...кукует только самец кукушки Кукует он и днём и ночью, но охотней всего в ранние утренние часы. И произносит он своё «ку-ку» не больше 10 раз. Поэтому не очень понятно, почему люди не один век спрашивают у кукушки, сколько им жить осталось. Вот, например, японские девушки в этом вопросе более реалистичны, они спрашивают у кукушки, сколько им сидеть ещё в девушках. А на ку-куй им это надо?Правда, в брачный период может нааадолго их оставить в старых девах)))

Ответы
Андрон Шрайбикус

А у нас в деревне была заикастая кукушка. Куку-и-ку говорила. Ну самец, конечно, значит, говорил. Вот мы так заикасто и жили.... А еще соловей задолбал, круглые сутки пел. Короче, весело... Поэтому я в Мурманске)

Я Это Екатерина

Прикольно. Чувствуется доброе утро и ясно солнышко.

Андрон Шрайбикус

Да тут полярный день недавно только кончился

Я Это Екатерина

Я о себе (иногда любимой)

Андрон Шрайбикус

Ну доброго утра тебе! И будь любимой всегда!

Я Это Екатерина

Спасибо. И вам того же!

Michael Lvovich Kunin

Кукушка -кукушка-скажи мне !Ответь - не знаю по жизни ,До коль ! Я буду мужчиной в рассвете лет !И ,чтобы любили девчата !

Александр Чайка

по корейски кукушка кричит поку поку а зовется покуги.Прислушайтесь это так

Андрей Мацнев

Байка)) В брачный период сумец кукушки больше 300 раз может прокуковать)))

Я Это Екатерина

Андрей, вы до конца прочитали?

Андрей Мацнев

Десять лет без жениха - тоже долго)))

Я Это Екатерина

Надо пораньше спрашивать?

Андрей Мацнев

А кто их, японцев, разберёт с их восточной философией..😁

Виталий Тихий

Прочитал. Перечитал, представляя Задорного. "На ку-куй" выпадает.

Андрей Берзенин

Иногда точно больше. Так , бывает, задалбывает))))

Assa

Пришел снять стресс, а снял с тебя - о, Боже...

Сергей Рохлин

комар за свою жизнь вообще не ест!

Вл
Владимир

Не факт что всего 10раз.

Генадий Аргунов

кукуево время пошло.

Nikola Mahkov

-да уж-посчитаю!--

Александр Павлюсь

👍😊

Андрей Лобацевич

Да уж

Tofiq52 Abbasov

Monoloq?

Leva Leva

😁