Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мы часто говорим: "Зато будет что в старости вспомнить!" А в старости раз - и склероз! Истина?

Ответы
Васильева Наталья

А склероз как раз характеризуется тем, что не помнится сегодняшнее, а помнится раннее)) так что всё верно))

Леди-Ю

В любой ситуации надо оставаться человеком, и вести себя достойно чтобы вспоминать только хорошее...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Благими пожеланиями дорога в ад вымощена

Леди-Ю

Все зависит от совести...

Юлия Владимировна

Доя этого и фоткаем самые самые важные мгновение посмотрел и вмпомнил

Евгений Ua0Kef Попудренко

Знакит, записывайте, после прочтете

Олечка Добряшка

истина. правда

Людмила Козырь

Живи сегодня

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А то... И хорошо, счастливо живу

Валентина Табакова

ещё какая!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да.. Вот и я подумал об этом

Валентина Табакова

Моя мама унесла тайну моего рождения и всей её семьи, хотя всегда говорила: Перед смертью я тебе всё расскажу. А я так ничего и не узнала... И это уже не смешно, потому что некого спросить

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А может это она специально в тайне оставила? Нельзя маму корить за то что она не сделала. Всё от мамы - свято и благо

Валентина Табакова

я знаю. Она просто заболела и впала в кому. Разве я её осуждаю? Вы меня неправильно поняли

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Счастья, доброты вам

Валентина Табакова

Спасибо

Master Master

Беда!

Елена Сыропятова

да

Sevil Babayeva

)))