🧚‍
🧚‍♀️Ева

Валерьянка в чай - идеальный вечер,
Ложечку - себе, капельку - коту,
Вечная любовь не пошла на встречу,
Но зато зима снова тут как тут.
.
Скоро за окном запоют метели,
У цепных собак дыбом встанет шерсть.
.
Вечная любовь длится две недели,
Но зато зима месяцев на шесть! Когда жее кончится эта зимааа????

–4
Ответы
Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, средний

Владимир Литяйкин N

У мный, Знамо дело- для того, чтобы носить очки- мало быть умным- надо ещё плохо видеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Владимир Литяйкин N

И не такое бывает

Ss
S sarman

Ну, во первых Любовь вечна, а не шесть месяцев. А во вторых зимы то ещё и не было. Снега нет. Синоптики прогнозируют снегопады, т.ч. пусть ещё продлится. Хоть накатаемся на лыжах и коньках.

Ss
S sarman

Это разве проблема?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Ss
S sarman

Конечно, нет. Кататься на лыжах и коньках можно научиться. А сколько радости от этого!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю на слово

Ss
S sarman

Так не упустите ещё год. Вперёд, на лыжи! Ещё есть время.

Аз
Азатрахлукум

Ни на пишу , так -же и легко, Варельянка ни ложечку ,а пару капель или тревожна и интоксикация будет😡и то на ванну 50 литров Алена валерьянка ни очень хорошо в большом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушаюсь и повинуюсь

Аз
Азатрахлукум

ни делай Алена ложечку , только 3 капель и тем более коту , коту только запах

Srk Pr

Зима только началась. Сегодня три дня как. Белое с неба не прекращается, и если прекратится хотя бы через два месяца, это будет хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря где

Srk Pr

ЦЧР

🧚‍
🧚‍♀️Ева

бывает

С Э М

Еще немного, совсем чуть-чуть,
Остался месяц - он короткий.
Оглянуться не успеем и вздохнуть,
Как грянет март капелью заонкой))

Алексей Головин

Мороз и солнце, день чудестный , влюбленная парочка не спит, ребята ждут , надеяться и верят -- не может просто не прийти.

Elena Lion

Так уже день прибавился, морозов сильных в феврале не бывает. 14, 23 февраля, Масленица, 8 марта и всё! Вот она весна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уговорили

Сам Андерс'н

Февраль лежал в дремотной неге, Снега ж безудержно мели, И даже редкие набеги. Бездомных вёсен не могли! (кто?)

Сам Андерс'н

Продолжай, выходит томно!

Екатерина

А как же наставление Бенджамина Франклина: " не теряй времени; ибо время - ткань, из которой состоит жизнь". )))))

Велимир Михич

Когда весна придет? Не знаю... Пройдут дожди , сойдут снега. Я у окна сижу,.. мечтаю, а за окном опять пурга 😟

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Печалька

Si
Sirena

Сегодня, в этот день Зима встретила весну! Давай попрыгаем с ветки на ветки, не ленесь, АЙДА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну я ж не белка)))

Si
Sirena

зато легка на подъём, не капризничай, весело будет 😁

mk
maik kunin

Вот и я думаю. Было уже тепло. до +25 . А тут налетел бббббураган *Барбара*. И холод принесла.

Елена Леонова

Уже скоро😁 наберитесь терпения, покатайтесь на коньках, пока не закончилась зима

Людмила Львова

сурок вчера, выбежав из норы, испугался своей тени...6 недель зимы впереди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Народные приметы?

Людмила Львова

День сурка...2 февраля

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфффф

Николай Верниковский

а на Чукотке дольше. и не плачут.🌹 4 месяца всего весна лето осень.⛷️

Николай Верниковский

🖼Анадырь с высоты - самый восточный город России

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Малоэтажный?

Николай Верниковский

🖼а это Аляска. продали.в 19 веке.

Николай Верниковский

небольшая разница🖼

Владмир

🖼Если зима любви надоела, то любование цветами не надоест!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даа

Владмир

🖼

ДА
Дмитрий Анатольевич

После 9 мая точно. Это календарно. А душевно? Кто же знает. Никто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добрый вы, Дмитрий Анатольевич

ДА
Дмитрий Анатольевич

За что и страдаю. Ну сильно так уж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не волнуйтесь

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ладно, не буду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Qqqq Qqqqq

через 3,5 недели можно сымать шубу, да в Москве сейчас тепло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шубу ни разу не надевала в этом году

Qqqq Qqqqq

главное чтобы шубка не обиделась

Vicrus

Никогда... пока каждый шаг в своей жизни не изменит он сам..

Он-Это Я

так тебе еще с Гердой и мужиком в питере ехать скоро😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Далеко?

Он-Это Я

у нее спроси