Татьяна G

А для вас подбирать порой сложно?

Ответы
Дедушка Старенький

Да. И с возрастом все сложнее. А чаще западло.

Валерий Меренков

Не сложно. Я часто подбираю мусор с помойки.

Валерий Меренков

Так дом - полная чаша.

Татьяна G

жуть...

Валерий Меренков

Лучше хлам в доме, чем мусор в голове. Для меня жуть этот ваш вопрос. В котором я ничего не понял.

Татьяна G

да - для вас даже слова подбирать наверное сложно....бывает...

Валерий Меренков

Никогда. Я сначала говорю, потом думаю.

Ва
Василий

старенький я, нагибаться тяжко))))))))))

Ва
Василий

да ты что))))))))))))

Татьяна G

ну так почитайте....

Ва
Василий

кого?

Татьяна G

я не готова сейчас сбросить ссылки... полно материалов в гугле....
Понятие стыда пришло к человечеству благодаря развитию цивилизации и морали. В дохристианские времена люди не были ограничены грузом греховности, поэтому могли быть свободны в воплощении любых желаний, в том числе сексуальных. Известно, что древние и первобытные народы не связывали желание с долгом и предавались удовольствиям направо и налево. Не существовало и моногамного брака в нашем привычном понимании, дети рождались от самых усердных и сильных, а женщины заботились о них сообща. Не удивительно, что с разного рода сексуальными актами были сопряжены первые ритуалы.

Ва
Василий

однако)))))

Александр Бабурин

Да за свиньёй кушать не буду

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря что подбирать

Татьяна G

слова например...

Дмитрий Никишин

Что..

Татьяна G

слова

Дмитрий Никишин

Бывает и такое.

Татьяна G

🤝🥂🍫

Дмитрий Никишин

Что Спим.