ジ♂
ジョン ♂

Объясните кто нибудь женскую логику.
Парень не может позвонить своей девушке,приехать,общаются только через соцсети,игноры ,запрет заводить друзей женского пола в интернете,ни смотреть ни на кого и хранить верность.
Это новый вид отношений такой что ли?

–3
Ответы
Ма
Марта

Если девушка ещё не ваша жена то обьясните ей, что своими запретами она только отдаляет вас от себя. Ревность без причины это недоверие к человеку. Хранить верность это дать обещание в доброй совести быть верным человеку всю жизнь.

-Я. Глупыш

Всегда маменька! извини что : не согласен с тобою в этот раз🍾💋🍓

Ма
Марта

Меня радует, что у вас есть своё мнение.

-Я. Глупыш

Маменька -у тебя, прошу на -Ты! не возвышай меня, пж🙏

Ма
Марта

Я не возвышаю, я уважаю.

-Я. Глупыш

Маменька, уважение достоин только Господь и Отец Небесный💋🍓😇

Михаил Гехт

Не женская, у мужчин такое тоже бывает, но редко. У неё очень запущенный комплекс неполноценности, хочется хоть кем-то покомандовать. Вопрос, а на фига ему такая про**емная девушко, если даже не даёт?

ジ♂
ジョン ♂

По началу всё было хорошо

Михаил Гехт

Так оставляй "запасом категории В", может её бойфренд триппером заразил, и у неё настроение упало!

Zоя

Поцан , расслабься,на х ...она те нужна, не дыши , не перди....и это при том что вы оба друг другу ещё ни кто?! Те это надо?! Гуляй , пока гуляется, у вас мужиков век большой, и в 50 невесту себе найдёшь!)))😉

ジ♂
ジョン ♂

Я не гулящий в том то и дело,верность могу хранить спокойно.Сложно это.

Zоя

А я не про гуляй рванина, я про жизнь .Надо жить , а не сидеть как хаски и ждать чего то, любишь люби и не скули, а нет будь свободным! У человека всегда есть выбор и делать этот выбор только тебе.!

ジ♂
ジョン ♂

Спасибо за ответ)

Юлия Ерошина

это проблемы у девушки психологического характера и потакать ей в этих отношениях- лишь наносить вред обоим. Я не про то что она плохая- но у нее явно проблемы в построении здоровых отношений.

ジ♂
ジョン ♂

Запомню,спасибо за ответ

Бе
Бездельница

Сенсорик. Проверяет на прочность. Выследит. Если имеет планы. Ежли просто дурь инетская, выследит все равно. И на этом все. Здесь нет логики у обоих. Кому надо-встречаются сразу.

Fenix🇱🇹

Во первый кто она такая чтобы что требовать , у вас нет даже отношений , а переписка это не отношения , это лишь набор текста . А во вторых вы сами хозяин своей судьбы.

ジ♂
ジョン ♂

Спасибо за ответ

Бо
Борис

Лебединая верность. Но у лебедей, когда гон, то самка спаривается с 7----10 самцами. А потом-опять верная подруга.)

ジ♂
ジョン ♂

Офигеть)

Маша Ерёмина

Это у девушки крыша поехала. Ищи другую... Эта - как собака на сене: сама не ам, и другой не дам!

ジ♂
ジョン ♂

Спасибо за ответ

Андрей Григорьев

Это вот как вообще понять-то? Тут не женская логика, не мужская, тут сумбур какой-то

Ma
Maria

Да, время диктует) ))) не все ж на танцплощадках знакомиться и на лавочках в парке))

Та
Тася

Ну ,пусть и он ей выставит такие же запреты,а проверить ничего нельзя🤷‍♀️😅

ジ♂
ジョン ♂

Сразу психи дикие на такие запросы)

Та
Тася

Так на фига такие отношения? А представить,что бы было тогда в реале...или парень мазохист?🤷‍♀️

ジ♂
ジョン ♂

Парень нет не мазохист,просто верный очень

Та
Тася

Увы...сочувствую искренне и благо,что это не в реале

ジ♂
ジョン ♂

Хорошего всё равно мало. Спасибо за ответ.

Ольга

небось сидит там волосатый дядька и скоро начнёт разводить на деньги.

Зн
Знакомый

Это у него с логикой непорядок ,среди миллионов девушек найти такую.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну если они так к друг другу привязан -то да -выходит это отношения

Валентина Мезрина

невежество ограниченность знаний психологии со стороны женщины

Николай Дубинин

...этой девушке можно то, что для Вас запрещено? Друзей мужского пола, свободу в нравственной сфере. Или ей ни-ни ...а меня то, за что?

Вера Сергеевна-V

"Женская логика" про запас его держит ) Подскажите тому парню )

Евгений Бриг-Снежин

Люди часто расстаются не из-за отсутствия любви или безразличия.
А из-за нежелания меняться в отношениях ради компромисса.
© Евгений Бородул

Котэда

гони ее нах

Ад
Адамс

Дама обожглась)) Теперь в соцсетях под лупой контролирует

Ал
Александр

хрень какая-то. она точно не состоит на учете у психиатра?

ジ♂
ジョン ♂

Как я знаю ,нет не состоит

Ал
Александр

странно

ジ♂
ジョン ♂

Тоже так думаю

Леди Мила

это самодурство тупого самца.. какие нахер отношения?

ジ♂
ジョン ♂

А хрен его пойми

Леди Мила

да он просто быдло. Отношения - это когда встречаются, влюбляются.

ジ♂
ジョン ♂

Ага

Леди Мила

Бросай его, не трать свое время на таких. Это просто манипулятор, так развлекается

Вечность

Обоюдная верность это дар Бога

Леди Мила

или личная порядочность

Вечность

И это тоже

Alisa Warshavsky

Новая форма подкаблучника! Т е полная покорность...

ジ♂
ジョン ♂

О как