Зоя Яценко

При знакомстве с женщиной мужчина ей начинает Тыкать —— это

Ответы
Александр Вяткин

Ну не сразу же. Вы уж скажете. Надыть же сначала прелюбодеяние,как вы все любите,а потом уж тыкать.А то в живого человека такой палкой сразу тыкать - это.....дурной тон.

Зоя Яценко

Согласна

Александр Вяткин

..и вас тоже с наступающим!!!!🤗 😍 🔮 🥂

Зоя Яценко

Спасибо

Александр Вяткин

ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Олег Т

наверное надо спросить разрешения на ты...но многие женщины предпочитают на ВЫ в силу своей профессии ...даже после близости-)

Зоя Яценко

Какой профессии

Олег Т

врачи учителя

Любовь Алексеева

Или проще простого парень или не уважает, или бахвалится- причин может быть куча тут ещё тон учитывается

Андрей Мацнев

Зоя, Вы хоть "тыкать" в кавычки поставьте, а то.. ой, не могу.😂😂😂, молчу нафиг...😂😂😂😂

Виталий Иванов

подчеркивает её молодость. вы уж сами определитесь .к то вы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

хамство...
Такое поведение - ТЫканье- это всегда хамство!

Зоя Яценко

И я такого мнения

Марат

В города играет. Вам значит на "ты", это город Тында.

Ев
Евгений

Признак неуважение себя самим мужчиной.

Москва Златоглавая Z

Невоспитанность, как минимум

Алла Голубева

Это отсутствие культуры...

Ол
Ольга

все зависит от вспитания

Alexander Moiseev

Это не культурно

Дж
Джони

Не прилично

Лариса

Хамло.

Вадим Осипов

Не понял, а как поступать с женщиной? По другом откуда дети возьмутся?

Natali Ник.

Лариса, зачем так остро реагировать? кому как не вам не знать английское you

Лариса

А с чего вы взяли, что you, это "ты"? На ты обращаются только к богу и это слово совсем иначе звучит. Thou.

Natali Ник.

это и ты и вы по правилам английской грамматики!!! учите язык...

Лариса

Да при чем тут английский?!! Обращение на ты к незнакомому человеку в русском языке недопустимо!

Natali Ник.

с этим согласна... в русском сложнее правила, но криминала нет... скорее особая степень доверия)))

Лариса

Нет. Это амикошонство.