Лара

Знаешь что такое одиночество? Это жить, не чувствуя тебя,
Это осознавать, что с прошлым кончено, это значит мерзнуть у огня…
Как забыть, когда не забывается?
Как вернуть, когда уж не вернешь?

Ответы
Эдуард Самойлов

Да ладно! Трудно, не вопрос, и НИКОГДА не пройдет. Но жить нужно! Одни советуют - нужно становиться лучше назло, чтобы завидовал(а), а не хочется. Весь мир не нужен. Но нужно. Просто жить. Просто. Нейтрально. Без поводов для обсуждения. А свои тайны и планы никому не говори 🙂 🤝

Лара

Это просто вопрос)

Эдуард Самойлов

Я и не сомневался

Лара

Ок

Галина Самошина

Развивайте себя. Духовно богатому человеку одиночество не так страшно.

Лара

💐

Галина Рябоконь

Заново мечтай, мечты сбываются. Верь ,что счастье вновь ты обретешь.

Лара

💐

Андрей Лалош

Я юность да и молодость провел в одиночестве.

Лара

В юности все мы максималисты.

Андрей Лалош

Я науками тогда был очень увлечен, не до девушек было

Лара

Что же случилось потом?

Андрей Лалош

Потом занялся спортом и появились реально красивые девушки. Но по душе долго найти не мог. Потом в Новосибирск распределился, там квартира была.

Лара

ок

Scheрs Edik

Всё пройдёт и любовь и радость.

Генадий Аргунов

ВОПРЕКИ ЖИВУ.

Лара

👍 🙂

Генадий Аргунов

НАС ТАКИХ МНОГО-НО НЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ.