Кристина Харламова

СуперОсаго за 900 рублей кому интересно?

Ответы
Александр Хрусловский

Всем..А оно что на трехколесный велосипед ?

Кристина Харламова

нет на авто,это не полис это карта

Vaqif Haciyev

Пришлите описание и вариант доставка

Кристина Харламова

скиньте мне электронный адрес своей почты, я вам отправлю всю информацию туда

Мистер-Х Мистер-Х

Очередная выкачка денег и только

Ваня Ветров

Фальшивка? 😜

Артем Зырянов

Это как СуперОсаго????)))))))))

Кристина Харламова

пишите мне harlamova-kristi@mail.ru

Андрей Белый

что за супер осаго? )))

Кристина Харламова

harlamova-kristi@mail.ru напишите мне на почту,там подробней расскажу

Павел Собянин

и что за компания?)))

Кристина Харламова

"СуперОСАГО" - это новый уникальный продукт от компании "ЛАТ", которая уже более 20 лет помогает автомобилистам Москвы и Санкт-Петербурга. Карта включает: круглосуточную поддержку при ДТП, включая бесплатную эвакуацию и аварийного комиссара, помощь в получении возмещения в страховой компании и проведение независимой экспертизы, ремонт автомобиля за сумму возмещения без доплат, не дожидаясь выплаты. Это единственное решение, которое позволит быстро решить все вопросы при ДТП и через 10 дней поставить автомобиль на ремонт по ОСАГО.

Павел Собянин

понятно, мы далеко от центров жизни..)))

Natalya K

уже застраховались

Gennadij

Интересно! Давай.

Кристина Харламова

Gennadij

Так выдают ли они полис осаго?

Кристина Харламова

нет это не полис осаго это карта суперосаго,Услуги оказываются только при ДТП в рамках действия полисов ОСАГО (с 2 и более участниками). Возможно неограниченное количество обращений в течение всего срока действия карты. В случае, если у клиента есть полис КАСКО, рекомендуется обращаться при ДТП в страховую компанию.

Константин Павлов

СуперКаско за 699)?

Александр Курицин

мне не интересно

Лидия Барышева

Саша привет!А чем ты интересуешься?

Damien Unholy

Это - за часик? 🙂

Кристина Харламова

это в год,только сейчас подорожало

Damien Unholy

Понял я. Вопрос был задан в шутку и в ином преломлении.

Паша Кириллов

не мне, лохотрон

Юрий Вилисов

Такое бывает?

Кристина Харламова

карта, это для тех,кто не может себе каско позволить

Юрий Вилисов

Первый раз слышу о таком...

Кристина Харламова

если вам интересно,то могу скинуть вам на почту более подробную информацию

Юрий Вилисов

Будьте добры. Очень интересно

Кристина Харламова

напишите мне свой адрес электронной почты пожалуйста

- A.l.e.x. -

прямо СУПЕР???

Кристина Харламова

карта супер осаго для тех,кто не может себе каско позволить

Андрей Димитряков

мне , я за!!!

Кристина Харламова

harlamova-kristi@mail.ru пишите мне на почту

Исаев Берик

Че за саго

Кристина Харламова

"СуперОСАГО" - это комплексная помощь при ДТП! Владелец карты может быть спокойным, потому что получит качественную поддержку на месте происшествия и уже через 10 дней сможет поставить свой автомобиль на ремонт по ОСАГО. только теперь подорожало 1950 рублей в год. подробнее harlamova-kristi@mail.ru

Олег Великолепный

это что?

Кристина Харламова

Max Barkov

Это что?

Кристина Харламова

напишите мне harlamova-kristi@mail.ru

Vaqif Haciyev

elgiz_@mail.ru