Ир

🖼 Я ухожу, оставив тебе пару слов,
А лучше проваливай молча.....
Выдохну из легких глубокий серый смог
И тебя, и все что между нами было......

Ответы
Александр Иванович

Ужасно! Вот как должно быть.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот и не путаю, а ржём вместе.

Ир

🙂

Александр Иванович

А я ишо и вот такой!😇👍

Ир

Не спорю..вас таких много уже было...

Александр Иванович

Ну и што!Но я лучшее могу предложить.И поллитра кач.ественная

Евгений Дмитриев

Вернись, я многое прощу. Не будешь ты в опале - отвечаю. Прости меня и я тебя прощу. Прощать не хочешь - я всё равно прощаю...

Игорь Гранаткин

Я же сказал- не интересно. И вообще, целовать курящую женщину, все равно, что облизывать пепельницу. Блевотно.

Ир

🖼 моя вам улыбочка...

Игорь Гранаткин

Момпансье после пепельницы?

Ир

🙂

Игорь Гранаткин

Всего доброго.

Ир

🙂

Виктор Киселев

Курить вредно, поэтому и в легких серый смог образуется🤔

Ир

🖼

Ир

Да пишу я..посмотрите в ответах Александру Михайленко...читайте..

Виктор Киселев

🤔, не понимаю, извините...

Ир

🙂

Александр Михайленко

Забирай свои игрушки и не писай больше в мой горшок?))

Ир

Ну что же...летчик...покажете высший пилтаж...там сейчас космонавты долетают-время летчиков подойдет...🙂

Александр Михайленко

Я своё отлетал, именно по этому ,как смог ,поделился жизненными наблюдениями о судьбе. Я - отлетал,а кто-то ещё юношами отлетался навсегда.

Ир

!!! Тогда мы с вами Александр...можем говорить на одном языке...ведь эту игру на торсионнике я протопала ...с 2014 года...

Александр Михайленко

Можно и поговорить. Но обсуждать то,в чем оба уверенны-смысл??

Ир

🙂

Vитя@Zь

Очень впечатляет, красиво. ☕🍤🍫

Ир

Да я уже пишу Александру..знаете Витя..когда что то пишешь о себе..это тяжело именнто тем, что приходится погружаться в воспоминания...как бы снова надеть на себя то...что уже ношено...прожито-пережито...

Vитя@Zь

Не скажи Ира, нужно выбрать правильного слушателя и тогда может быть..... Да все может быть)))))

Ир

Все равно прочитают всё моё вслух...а мне не стыдно-читайте...🙂

Vитя@Zь

Ну удачи вам а решении ваших проблем!!!!

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Рифма прямо-таки из молибденового сплава.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Не кури, не трави себя. Найдутся другие желающие тебя травить.

Ир

🖼

Ан
Андрей

Брр да как же он пригублял вас.Смогггг?

Ир

🖼

Ан
Андрей

такая раннея и уже курит

Ир

🖼

Игорь Крапчитов

Это вы про что, с вами всё хорошо?

Ир

🖼

Игорь Крапчитов

Понятно, вино сигареты а потом ванна и бритва или верёвка имыло!

Ир

🖼

Игорь Крапчитов

Ариведерчи!!!

Ир

🖼

Сергей Путько

. . . смотри не поперхнись . . .

Ир

неужели я сама себе закинула куклы. набитые компрметирующими записями под пол своего дома?..🙂✌️

Сергей Путько

. . . нет конечно , кто-то постарался . . .

Ир

Ну так от меня то чего хотите?...🙂

Сергей Путько

. . . странная ты ! Я тут причём ?

Ир

https://i.pinimg.com/474x/a1/2e/1d/a12e1d0180f407302df8dd9ac6cd01dd.jpg?nii=t

Такой Один

Она прокурена насквозь?))

Гоша Гоша

Но метостазы останутся!

Ир

🖼

Ир

Ты меня плавишь как холодный лед,
Ты меня плавишь как холодный кислород.....
Вызываешь в моем сердце сильный ток,
Ты не прощаешь грубость моих дерзких слов...

Гоша Гоша

Я тронут, увеличиваю ставку.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир

🙂

Лида Бавинова

🥂😉🌞

Владимир Март

..между ног?

Nikola Mahkov

😀

Ир

https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l78f1_K-Bw9z7O_GEm5NxYYQVS7tbLQsBEcGGA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo