Марина Скидан

Посмотрела комедию "Холоп" Понравилось и сразу появилось много вопросов..А вы бы в каком веке хотели оказаться?

Ответы
Узденов Башир

Во-первых,только начал смотреть, бросил, не понравилось; во-вторых, Вы сказали много вопросов, а задали только один и в третьих- я хотел бы оказаться с 1973-го по 1990-й))

Ва
Валерий

ВЫ меня извините--фильм ХОЛОП не смотрел--но СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ явный показатель ХОЛОПСКОЙ жизни а от НИХ и дети такие пошли и пришли к 91 году и покатилось дальше

В.
Владимир .

Сложный вопрос. В прошлом - медицины не было, в будущем - не известно, модно ли жить вообще. Если только заглянуть и обратно, то скатался бы везде

В.
Владимир .

Пороки бывают разные! ))) Если это приносит дискомфорт обществу, то это не значит, что нет общества, где эти пороки нормальны! )

Марина Скидан

Здоровое общество сейчас в меньшинстве

В.
Владимир .

Надеюсь, что это не так.

Марина Скидан

Я маркетолог и общаюсь с людьми по всему миру и увы это так!

В.
Владимир .

Я буду верить в лучшее

Ботzман Барисыч

я уже в нем оказался..холоп прикольный фильм но" (не)идельный мужчина" с Егором Кридом мне больше понравился

Марина Скидан

Серьезно? Комедия? Надо будет посмотреть) А мне Милош Бикович понравился в фильме "Лед"

Ботzман Барисыч

... его щас везде суют..но вроде кина не будет больше

Марина Скидан

А он хороший актер. Ну ещё Петров тоже, его все почему то снимают..

Ботzман Барисыч

... а у них так принято..парад типа звезд.. со стороны выглядит что специально хотят вызвать отвращение ко всем идеям что на экране..еслиодин и тот же человек он и Христос и Дьявол и мент и бандит и прочая..

Марина Скидан

может быть..

Иван Колупаев

Мне и в моем неплохо. Вы только вспомните, каким событиям и изменениям мы, дети 60-х стали свидетелями!

Николай Дубровский

Не знаю.... вааще-то нас и здесь неплохо кормят.... а на работу не только не зовут, даже не пускают... 😁

Колючка-Это Я)))

Посмотрите "Отель Белград",там Бикович тоже хорош. А в веке хорошо в том,в каком родился

Птица Счастья

посмотрела Холопа - не смешно, грустно, что деньги на такую фигню расходуют

Марина Скидан

А мне очень понравилось))

Птица Счастья

не могу ответить тем же

Марина Скидан

У вас просто нет живого и доброго восприятия..Вы не обладаете юмором

Птица Счастья

да неужели

Сергей Рябов

Ни в каком. Судить по дешёвым фильмам об эпохах... Простите, но это - глупо.

Виктор Орлов

Я люблю свой век. В других я в детстве путешествовал. В фантазиях.

Марина Скидан

А я уже как то не очень..

Виктор Орлов

Говорили что в США хорошо. Многие туда из СССР сбежали. Но я им не завидую.

Марина Скидан

Каждому свое! Кому то может и нравится а я не жила там и не знаю поэтому..

Виктор Орлов

Да я просто пример привёл. Хорошо там где нас нет.

Александр Бережной

Прикольный фильм. Ну про век.... Лудше в каком социальном статусе.

Павел Высоцкий

В средневековье хотя бы,где тайга не тронута и зверя в избытке

Марина Скидан

Тоже хорошо..Не свободный! Жене повезло))

Павел Высоцкий

👍🏻пока не жалуется🤣и под ногами не мешаюсь,вся жизнь на серверах)))

Марина Скидан

Та же фигня))

Алла Аа

Только на 5 минут в конце 19 века. Когда юность была моя зелёная

Николай

Там где электричество, машины, телефоны и сортир не на улице.

Марина Скидан

В двадцатом значит..

Алик Лосев (Альфред)

А мы пото и переродимся, кто в этом мире был человеком.

Андрей Будкин

в 20м- и желательно в том возрасте в котором тогда жил.

Юлия

А мне совсем это гавно не понравилось для детсада

Та
Татьяна

Ого,я его ещё в январе в кинотеатре посмотрела!!!

Марина Скидан

хороший фильм..

Та
Татьяна

Очень,мне понравился)).Я бы хотела оказаться в прошлом веке

Марина Скидан

Вот я много с детства об этом мечтала))

Та
Татьяна

Так в чём проблема, всё в ваших руках 😊🙏

Марина Скидан

машина времени у меня как раз стоит на кухне..)))

Сергей Арлащенков

Да в любом чде будет хорошее отношение к народу

Сергей Арлащенков

Наоборот. Лучшее всегда где то там впереди

Марина Скидан

А я думаю что все лучшее было в прошлом в истории

Сергей Арлащенков

Это не так. Мне вот говорят что прошлым жить нельзя

Марина Скидан

Нельзя забывать лучшее! Вот пропала же инфо как в Египте строили пирамиды! Так что все прошлое это много круче настоящего. У нас был мир много интереснее чем сейчас..

Сергей Арлащенков

Через сто лет тоже будут говорить о нашей жизни. Только хочет пожить сейчас

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Про комедию холоп, там переплетены разные века

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Говорят что их раньше не было, были, просто не сохранились

Марина Скидан

Кареты были как только чел придумал колесо..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Однако резко ничего не появляется

Марина Скидан

Напротив! Человек может в один день что то изобрести.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Кареты были 4000 лет и тут раз автомобиль появился