Виталина

Телевизор - зомбоящик?🖼

–3
Ответы
Михаил Киранов

От телекомпании зависит.
Одна знакомая, лет 5-7 назад, возвращаясь из Крыма через Киев (у неё там какие-то родственники) говорила, что по украинскому телевидению идёт такая сильная антироссийская пропаганда, что ей практически невозможно противостоять.

Виталина

а что должно ьыло идти. какие русские молодцы

Михаил Киранов

Я этих передач не видел и поэтому ничего сказать не могу. Но в любом случае надо возмущаться конкретно теми, кто делает что-то плохое, а не распространять это на страну.

Виталина

опрос. в России 80 процентов поддерживают войну с Украиной. Значит убийцы. Скажите что не так

Михаил Киранов

Где данные такого опроса? Как ставился вопрос? Сколько всего человек опрашивали? Кстати, тут как-то было, что по результатам опроса 98% жителей России довольны жизнью. Было опрошено 1200 работников Газпрома.

Виталина

истинно. Газпром хорошо платит

Михаил Киранов

Вот многие опросы такие. У Каца был показан опрос. Делали в Москве. Спрашивали людей, а в низу был показан результат в реальном времени. Там были варианты "за", "против", что-то вроде "не могу сказать", "отказываюсь отвечать", вроде что-то ещё. Но почему-то счётчик тех, кто отказался не увеличивался после того, как человек старался сразу отойти от опрашивающего. А таких было немало.

mk
maik kunin

А Вы думаете, за ,что пропагандонам платят миллионы. Чтобы свестели . Соловьем.Иразливы реки Киселевы!

Виталина

раньше часами слушали Горбачева

mk
maik kunin

Горбачев это марионетка- запада. Ему ставят в вину развал СССР. Но. он просто пешка в руках .Как и Трамп- Путин помог .И Трамп стал президентом США. А на второй раз не получилось. Много правды вылилось об этом!

Виталина

я думаю что Горбачев действительно искренне верил в то. что делал. Так как и Путин сейчас

mk
maik kunin

На счет Путина-время расставит Всё на свои места.

Клим Елдаков

Для идиотов это зомбящик. Умный фильтрует увиденное и делает правильные выводы.

Виталина

согласна

Ск
Ска-0Й

а чё там украинские- ангелы делают...или в сша-что там путин во всём виноват

Ск
Ска-0Й

🖼донецк 2014

Виталина

так это русские военные и сделали. А теперь русня украинцев убивает каждый день

Ск
Ска-0Й

убогггоооо....русские...нам это что даёт...вот когда вы по своим стреляете- вы западу послание шлёте -помогии и дай дай...а нам кому- китаю что ли - так он не наш хозяин и не поможет...нам какой смысл по своим стрелять то- а типа мы не люди кровожадны по природе

Виталина

а зачем вы сами по своему Белгороду ракеты пускаете?

Ск
Ска-0Й

вот вот- зачем нам то это....а вам надо- дух поднять после лисичанска

Виталий Мищенко

так это всегда был самый доступный канал пропаганды в любой стране

Виталина

согласна

Виталий Мищенко

вот поэтому долой телевизор

Виталина

я сейчас по нему фильм про динозавров смотрю

Sonam Wong

Виталина померла

ضخمة

Правильно хватит сосать этот мешочек с яйцами (мировые СМИ)!!!

Ни
Николай

Угу, с соловьиным помётом и вечерним мудазвоном.

Виталина

печалька

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опять цеевропа озаботилась не своей страной?

Виталина

а раша сейчас своей страной заботится?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, а как любимый Джастин поживает?

Виталина

не знаю. ты наверное с ним спиш

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ААа, значит поняла о ком речь, зеленая

Виталина

нет. но если ты его знаешь. значит вы оба геи

Ша
Шараф.

у меня нет телевизора, я общаюсь по вацапу!

Виталина

жалко денег на телек и платить за антену?

Ша
Шараф.

нет, просто не интересно всякое враньё, я знаю всё прямо от людей!

Виталина

так люди бывает врут

Ша
Шараф.

я с врунами не общаюсь!

Виталина

не может быть

Ша
Шараф.

может может!

Qqqq Qqqqq

а не надо смотреть ТВ, чего себя насилуете

Кс
Ксения

А че своих не хватает новостей..

Александр Андреенко

Для вас и вам подобных - точно

Фенька *****

Ты свою бредятину включи..

Юра Юр

ого, еще не все украли?

Виталина

естественно

Юра Юр

удивительно

Ми
Михаил

А их кто то смотрит?)

Ми
Михаил

Всех опросили?)

Виталина

Миша. вам не с кем поговорить?

Ми
Михаил

Да мне просто смешно от ваших утверждений которые вы не можете реализовать но почему то в это верите, смысл с больным человеком разговаривать

Виталина

тогда идите к врачу

Ми
Михаил

)))

Татьяна Тышкевич

То-ли ещё будет!! 😁

Ил
Илья

это не новость.

Виталина

наверное

Ил
Илья

солнца нет, ботинок жмёт, телевизор привычно врёт, наши деньги годятся. чтоб прикурить...

Вл
Владимир.

Кто что ищет.😍

Ничего Хорошего

Любые новости)

Nikola Mahkov

-ну и что?--