Лариса

С какой целью вы появились на свет?

Ответы
Анатолий Грачёв

Массы людей верили, если не в коммунизм, то в непрерывное улучшение, которое было многообещающим.
https://diletant.media/articles/45268394/
https://arzamas.academy/materials/692
И подобное...
Реальность догоняла фантастические прогнозы до 1980 года примерно. А затем лидерам научный прогресс и индивидуальное развитие стали не нужны...

Izabella Khrush

У меня не было никакой цели. У мамы было уже 2 ребенка:3,5 лет сын, 1.5 года дочь. И вдруг должна родиться я. И у мамы были планы меня потерять.Она прыгала с мешком картофеля из кузова машины, но Богу было угодно меня спасти. И вот я с семьей, с детьми, внуками. И слава Богу.

Ольга Финогентова

Принести кому-то пользу, сделать что-то доброе, запомниться кому-нибудь своими поступками, делами, событиями. Надеюсь, что получается, стараюсь...

Михаил Цветаев

Я был рождён по приказу Петроградского ЧК за № 32/1 с целью выявления и санации контры и прочего криминального элемента.))

Лариса

Ну, хоть кто-то знает!😄

Михаил Цветаев

Про меня сам В.В.Маяковский стих сочинил!.."Лежу с женой на кровати-одеяло прилипло к жопе! Мы штампуем советские кадры,назло буржуазной Европе!".)))

Hanzo Hasashi

Чтобы жить, сделать что ни будь для человечество, дать потомство и умереть. Но я для своих родных ничего сделать не могу.

Дмитрий Петренко

Как Раневская : Жизнь - это продолжительный полёт из женского полового органа -------в могилу. Но сколько надо успеть.

Владимир Литяйкин N

Ну скажем так- 2 уха,2глаза,2 ноздри 2губы ,язык правда один- и т.и д.- чтобы пользоватся этим богатством

Арутюн Шахатуни

Любить жизнь...дарить добро...быть ЧЕЛОВЕКОМ...подарить прекрасную любовь женщине...))🌞🌹🌹🌹😘🙂

Вя
Вячеслав

Чтобы нашел какая с меня может быть польза, и конечно свои кармические проблемы решать.

Эмир Бухарский

При появление на свет была одна цель - пробраться к свету. Хотя я этого не помню😁

Володя Серик

Развиваться и быть ближе к Создателю. Вас отец создал очень красивой.

Лариса

Я в маму.

Володя Серик

Я про Отца-Создателя. Внешне это гены. А внутри вы наверняка другая.

Мирбулат Аккуженов

Зачали родители вот и появился на свет, чтоб продолжать род людской

Николай Шаранов

Чиновники говорят, что никто не просил вас рожать. Значит цели нет

Прошедшее Лето

А вот этот самый вопрос меня интересует уже не один десяток лет.....

Никифоров Валерий

Там 51 статья конституции позволяет мне не отвечать на ваш вопрос.

Он

Как минимум жить.Мне нравится моя жизнь.Могло быть на много хуже.

Michael Lvovich Kunin

Просто -ЖИТЬ.Мечтать ,Любить,Творить. Что еще- ??? Ну в общем-ЖИТЬ,,

Борис Кучеренко

а ты у них 👆 спроси, для чего они прислали тебя в этот свет

Ан
Андрей

Благодаря наслаждению воплотив в себе целостность жизни.