Мила Я)

А норма - это сколько? Где ты - золотая середина?)))?

Ответы · страница 15
Ольга Чернышева

Это когда не теряешь контроль над собой!

Юрий Гусев

Вы про что-алкоголь,се кс или еще что-то?

Юрий Гусев

..можно рискнуть,чтобы потом испытать инфаркт?((

Мила Я)

ну .. у кого что болит....))

Юрий Гусев

не,это,конечно,черный юмор.А,если честно,все зависит от ситуации и обстановки,партнера,наконец.

Мила Я)

конечно, если все перечисленное вами располагает, то и норму можно не соблюдать)))

Юрий Гусев

естественно,это и так понятно))

Ал
Александр

Норма это не по нашему! 😜

Mykhaylo Vynogryeyev

Норма - не середина. Норма - большинство.

Ar@mis Kuralessoff

Золотая моя середина пасет меня тут... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Понял.. Придется голову тренировать.. 😄

Ол
Ольга

Да она уже , насколько я помню, натренирована. Каменная башка?

Ar@mis Kuralessoff

Ну эт давно было.. в том веке... 😄

Ол
Ольга

Всё, Арамис, я спать. До связи!

Ar@mis Kuralessoff

Ааа... Уже так... Арамис значит.. Хорошо.. Сладких снов Оленька..

Нина Моисеенко

норма это когда хочется еще , а уже нету

Мила Я)

Это не норма, это называется " А мне все мало! " ))))

Нина Моисеенко

если хорошее, то его всегда мало. А одной ложки дёгтя даже для бочки меда многовато будет

Валентин Константый

А норма чего? А норма когда? а норма где?

Саша Смирнов

норма- когда в постеле не кричишь - еще)

Мила Я)

...ты мальчик взрослый, наверняка сам все знаешь))))

Саша Смирнов

я люблю когда мне женщина говорит))) что и как делать))))

Мила Я)

я тоже люблю говорить что и как делать))), но в реалии, а вирт?... это не ко мне))

Саша Смирнов

так я в реале буду это делать)))) ну сделай исключение))) прошу))) можешь унижать меня)))

Мила Я)

ого, малыш!)) Тебе явно не сюда)))

Михаил Ониско

Индивидуально. С опытом придет. 😎

Андрей Ростовский

вот ты на фотке правильно показываешь

Мила Я)

да, лучше "недо.." ,чем "пере.." )))

Андрей Ростовский

в жизни только 2 важных момента когда родился И когда понял зачем живешь

Андрей Ростовский

а то !!вот так и живем.набираясь ума разума

Мила Я)

... чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитое....))

Андрей Ростовский

. чтобы потом не было мучительно больно что твои дети живут несчастливо

Геннадий Костыгов

Мила, пока не есть возможность.)))))))))))))

Мила Я)

... а возможности бывают ой какие неограниченные))... так можно и до перебора дойти.... пропустив норму)))))

Геннадий Костыгов

Просто не стоит играть в очко.)))))))))))

Мила Я)

да вообще не стоит играть, если нет контроля над азартом))))

Геннадий Костыгов

Так ведь король такое дело..... Может вместо него и десятка придти.

Николай Бессонов

Меньше чем хочешь и больше чем можешь.

Николай Бессонов

На словах не получается ответить?

Мила Я)

Я думаю, что когда больше, чем можешь, это уже - перебор))

Борис Бабкин

Это где-то между "ни хрена" и "до хрена".

Новоселов Дмитрий

это столько сколько сможешь съесть...

Мила Я)

да в том-то и дело, что пока ешь, вроде норма.. а потом глядь... а уже перебор)))

Григорий Терещенко

Это между перенедопил и недоперепил

Мила Я)

класс!)) очень четкие границы)))

Васильева Наталья

Это уже достаточно, и ещё не тошнит))

Олег Брантов

Во всем меру надо знать. 0,618

Ундина

норма, это сколько смогешь унести...

Олег Брантов

Лишне во вред, а достатка не позволяют те, кому выгодно держать всех в нищите.

Дмитрий Клименко

Там же,где и истина - "где-то рядом")))

Мила Я)

Агась))).. а если учесть, что истина в вине..... то это совсем рядом)))

Олег Майоров

Норма чего или кого - вот вопрос - !!!

Мила Я)

какая разница... выпитого, сьеденного, сказанного, сделанного или нафантазироввнного...))

Олег Майоров

Норма величина непостоянная и измеряется по разному - одно точно - Золотая это когда выпито, сьеденно, сказанно, сделанно или нафантазироввнно без крайностей и рисков.

Олег Майоров

Или: тут еще плохо ......................... а там уже плохо. Поэтому золотая середина тоже у всех разная

Мила Я)

👍 )) Хорошо сказали!

Олег Майоров

Вот тебе пару ссылок если интересно можешь попробовать: http://vk.cc/4a1RBt http://vk.cc/4a1Shk