Мила Я)

А норма - это сколько? Где ты - золотая середина?)))?

Ответы · страница 4
Денис Суворов

Это взять свое мнение и чье то другое..как то все разделить и умножить..и получится результат)

Мила Я)

Ой, ну как-то уж всё очь запутанно у вас)).. а можно без арифметических действий, ась?.. Просто взять моё мнение и принять его за норму? 😉 )))

Денис Суворов

Ну я же не знаю,что там у вас на уме))

Мила Я)

у меня на уме ток хорошее.. не волновайтесссь!))))

Саша Притула

Это зависит от обстоятельств!)) Иногда выпьешь 100 грамм и ..готов!)) А иногда и литр не берет!))

Дмитрий Суворкин

А норма у царя была такова: Есть покуда пузо не лопнет, есть покуда закусь не всплывет. ))))

Мила Я)

....наверно пить покуда закусь не всплывет)))

Мила Я)

...но вариант ответа хороший))

Дмитрий Суворкин

это фраза из аудио книги " О бедном кащее замолвите слово" советую ослушать для хорошего настроения.

Мила Я)

Спасибо, послушаю на досуге!))

Владислав Кравцов

норма - древнерусская мера объема жидких и сыпучих продуктов, равна или 26,24, или 24,25 литра

Мила Я)

а почему, если норма, то сразу в жидкостях меряется?))

Владислав Кравцов

не знаю. из словаря Даля одно из значений этого слова. причем жидких и сыпучих (!) продуктов.

Павел Алексеев

Если в воскресное утро вам в голову приходят такие мысли, значит субботний вечер удался!

Юрий Симонов

для кого какая норма. Для алкоголика, например, как можно больше выпивки....и нормы нет....

Бауыржан Амангелды

Выберите самого страшного мужчину в компании, и когда он начнет нравиться-все, норма )))

Мила Я)

)))))))) такое действует ток на мужчин))

Мила Я)

нет))... но, думаю, скок бы не выпила женщина, желанного мужчину она выберет ещё трезвая и будет охотиться только на него)))

Бауыржан Амангелды

Если цель охота- тады поилюбому

Манчик Руслан

закройте глаза и указательным пальцем прикоснитесь к центру между бровями...вот она)))

Виталий Саблуков

Надо всегда пытаться выйти из круга новое может быть прекрасно а середина это болото

Vicrus

норма это когда в старое но любимое платье из года в год получается влазить☝️😉

Мила Я)

...вот только соль на рану не надо...!!! Но блин.. как тут не согласиться с вами..)))

Vicrus

Ок😌

Раушан Мынжанова

Это соль жизни. Не надо сильно радоваться или огорчаться. По философски отн ко всему

Игорь Панченко

у каждого своя норма но не каждый знает меру это не жадность просто нерасчетливость

Сергей Мамурков

2016 полная инструкцияhttp:
http://playreplay.me/video/6f723.3995113051865d32e21c6f87cf3c
регистрация://tinyurl.com/htwrpa7

Тоо Алжан Каракесек

Норма - это когда не много не хватает. Золотая середина лежит не на весах, а в сердце.

Юл
Юлия

Я ЗНАЮ СВОЮ СЕРЕДИНУ))))Я ЕЁ ЧУВСТВУЮ.Я ЗНАЮ.ПОВЕРЬТЕ....У МЕНЯ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ В ЭТОМ!!!!

Николай Lasar

Это не меньше меньшего и не больше большего! Вот в этих пределах и находится норма.

Хором Поет

Например, http://papumem.ru/magnat . Или http://page.prednaznachenie2.ru/konstuktor-realnosti-21-day . Есть и ещё варианты.

Виктор Федин

Для того, чтобы узнать, когда в самый раз, приходится узнавать, что такое чересчур.

Мила Я)

верно).. всё познаётся в сравнении...

Роман Ефремов

...правда о пожарах в Забайкалье. Добровольческий отряд

Владимир Жмуров

Если ты выпьешь бутылку водки, и тебе будет только весело - значит, это твоя норма!