Ольга М

Доброго всем времени суток!!! Буду ооочень благодарна кто посоветует куда полететь в отпуск , чтобы и море и весело и интересно было?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

До сентября -лучше просидеть на месте. Потом -когда откроются аэропорты. Можно и в Израиль.Если позволяют финансы. На Красное море. в Эйлат. Экзотика. ,тепло и затем просто по путешествовать по сказочной стране.Побывать на родине Иисуса.Посетить священные места для христиан. Просто отдохнуть и развлечься.Можно в Анталию дней на 12 .не более. Там все включенно. И на много дешевле. Развлечений там хватает. А за тем галопом по Европе. Если есть Шенгенская виза.

Андрей

Сколько бы вам не дали советов... принимать решение всё равно ВАМ самой и ответственность за характер вашего предстоящего путешествия кроме вас никто взять на себя не сможет. А тем более гарантировать вам состояние вашего настроения и душевного состояния

Ау
Аурелий

совета не дам , но посоветую в Баку полететь , тело солнечно , курооты море разнобразие , вкусные блюда рестьоранчики , все не дорого . люди приветливые город красивый уютный. Могу даже помочь . Гости моего города всегда самые Дороги.

Ольга М

Ой как приятно , спасибо , а в Конце сентябре там ещё тепло купаться можно?

Ау
Аурелий

я Лично купаюсь и в Октябре ,) порой и сплю на веранде, под теплом адеялом )) Баку без приувеличений красив уютен и хорош для отдыха. Конечно он на вкус ..... Кто людит Кавказ и не знает каков он , обязательно посетить старый Город увидит сочитание красоты и старинного . Я был и в Италии , и в Праге , и поездил по странам ...... конечно не скажу что богу самый лучший .)) но не буду врать , он один из лучший в плане цен и отдыха. Друзья из России всегда меня зовут помогать ))) всегда буду с ними , потому что заслужить любовь доверие , и дать прииятное воспоминание это важно

Ольга М

Отличный ответ молодой человек , я с вами дружу , )))))вы мне потом подскажите ближе к отпуску , куда полететь .

Ау
Аурелий

не стоит благодарности что вы . человек должен быть чистым в мыслях и честным душой. что касается меня всегда был и буду помогать , и этому есть цель и причина. )) Я был во многих странах , я видел людей которые оставались на дороге , тольбко потому что люди не помогали что то найти ,спросить не могли что то , им просто не помогали . Я и сам встречался с такой ситуацией. по этому всегда пока я буду жить я буду помогать во всем , человеку который хочет что то сделать. Благородство не отменяли на сколько я помню .))) Ольга дружите , вы от этой дружбы вреда не увидите.

Ольга М

Классно сказал , умненький добрый парень , а как вас зовут если не секрет ?

Ау
Аурелий

меня Тарланом зовут Гусейнов Тарлан .)) ваша честь

Ольга М

Хорошо

Вя
Вячеслав

🤔Вчера первый канал рекламировал Арктику - лапшу об светлом будущем в Арктике бухтел! Но я не поверил - остался верен своим принципам!😁 Вот туда - и море, а холод не даст Вам скучать! Весело будет.😜

Александр Стешенко

Чтобы интересно и весело было, надо хорошего попутчика найти что бы открыв настеж окно номера в последнее утро отпуска с восторгом воскликнуть- Блин, да здесь оказывается ещё и море есть!😂

Ольга М

я так не скажу , я в первый же день на море побегу)))

Петр Воропаев

На Байкал! Хоть и не море, но красота незабываемая! Ну а если всё же на море, то Балтийское море, прекрасные песчаные пляжи, а если Калининград, то ещё и янтарь можно приобрести!

Лё
Лёля

Пётр, поддерживаю ! И Байкал, и Балтика просто СУПЕРРРР! Только имейте ввиду, что на Байкале все ОЧЕНЬ дорого из-за иностранцев. Их там тьма-тьмущая, они цены держат.

Петр Воропаев

Ну тогда одна дорога- на Балтику!

Лё
Лёля

👍

Иван Уздимаев

Я бы Вам Ольга , рекомендовал Южный берег Северного ледовитого океана , получите неописуемое впечатление от двух океанов , заранее , не надо благодарностей !

Ольга М

Ну как же не надо , отличное местно , Благодарю))))

>Izrail Kogan

я бы не советовал, время тревожное, вирус в изменённом виде вспыхивает, в разных местах, можешь либо попасть под карантин, либо, не дай бог, подцепить его.

Юрий Тюкалов

ну в китай конечно там что не месяц то интересней и интересней как говорится тамада хороший и конкурсы весёлые не в обиду шутка🤣🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПРЕДЛОЖАТ,СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ.ХОРОШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОКА НЕ УВИДЕЛ.... ,В СТАРОЙ РУСЕ ХОРОШИЕ ГРЯЗИ,ЗНАЮ.НО МОРЯ НЕТ.....

Алексей Гречушников

рекомендую к нам в крым правда цены задрали но можно в андреевка в любимовку там частные дома и лучше в инет выйти и застолбить домик

Ольга М

Нравиться мне вообще предложение , а я бы хотела ещё на грязи сходить

Алексей Гречушников

грязи это в евпаторию надо

Дина Балушевская

С 15 июня открывают Италию, юг Италии красота, пандемии нет... Лишь бы нашу границу открыли.. А то только Крым и Сочи по цене Мальдив

Ольга М

Все верно говорите Дина , цены у нас на курортах дороже в 2 раза чем в Испании например или в Греции

Thick As-A-Brick

Крым, ни разу не было скучно... один Никитский ботанический, я посещал 9 раз. и всё как впервые... Молчу о массандровских подвалах....

Юрий Бородулин

Ванна, соль для ванны, горячая вода, солнце на лоджии, музыка в плеере - все 33 удовольствия в ОДНОЙ квартире. Так ХОЧЕТ мир и ВОЗ,

Надежда Снигир

Возьмите глобус, раскрутите его, закройте глаза и наугад ткните пальчиком. Вот там вам и будет интересно! Это ваш будет выбор!

Артур Корнилов

смотря что в вашем понимании весело и интересно , можно и пузырь выжрать и так весело будет! , и море нафег не нужно )))

Артур Корнилов

мне есть что вспомнить, да и к тому же "Тюлений" отдых -это не моё

Артур Корнилов

а ехать куда то , по конечному итогу чтоп сделать пару фоток и привезти домой 3 магнитика ?? Не вижу большого смысла

Леди Мила

зато смысл сидеть на скамейке, выжрать пузырь и нюхать говно.

Артур Корнилов

ваще есть смысл ))

Леди Мила

Каждому свое..

Вадя С Хитровки

дело вкуса, конечно.. я вот, последние годы летаю отдыхать к брату в Севастополь. Как раз и море, и экскурсии по Крыму

Жа
Жанна

Прилетаете к нам на Каспийское море. Море будет. Веселье с собой привозите, а интерес может и найдете по пути🤪

Александр Родионов

такого не бывает- весело только по телевизору- вы ещё на шашлык на природу съездите, это на ту же тему...🙂

Ольга М

Не это не диво , такая тяжёлая пища шашлык брррр не хочу , вот плавать нырять солнце коктейль , рай

Александр Родионов

да. конечно- рай тот ещё.- но наверное свои чувства можно как-то регулировать. ясно что это долго и сложно , но ясно также что это вполне реально, есть ещё надежда, чтобы в рай попасть...🙂

Ольга М

Конечно есть , только в это лето рай в России будет это или Сочи или Крым

Александр Родионов

вот мне кажется лучше никуда не ездить- есть телевизор, компьютер, в магазинах полно всякой химии можно всё проимитировать сидя у себя дома.- пока я себя хорошо чувствую. но можно этим заняться...🙂

Колёк Ххххххх

Чтобы весело Лас-Вегас, чтобы здоровье поправить город Саки а что бы кости по мочить это где море рядом