Ольга М

Доброго всем времени суток!!! Буду ооочень благодарна кто посоветует куда полететь в отпуск , чтобы и море и весело и интересно было?

Ответы · страница 5
Телефонист Вася.а

Ну к нам подгребай.Не соскучишься, обещаю.

Анна Сова

правильно Олег, я одобряю...к нам...

Владмир

Легендарный Геленджик уже не интересен?

Ольга М

Я Чёрное море не очень люблю , лучше Эгейское

Владмир

Чистота моря зависит от местонахождения купающегося.

Пе
Петрович

ну а где вы не были? Россия или заграница

Ольга М

В основном за границей Италия Испания, Израиль, Турция , Египет Греции

Ве
Вероника

В такое то время? вот людям неймется..(

Elena Lion

Время какое? Будем мешать обогащению верхушки?

Ве
Вероника

Кругом эта зараза..Опять пошла по круг.

Elena Lion

В декабре, январе умерло много народа, но не было команды: фас! СМИ обсуждали что то другое...и все было спокойно.

Elena Lion

А что? Сейчас !временно! дали команду отбой! и кроме Ефремова больше и поговорить не о чем...После 1 июля всё вернётся в виде ,,второй,, волны...)))

Николай Дубинин

Условий много , а денег хватит на всё .

Ольга М

А что разве все в одном флаконе такого нет места?)))

Николай Дубинин

Места много , а как с деньгами ?

Николай Дубинин

По скромному , можно и по домашнему .

Minoru Kokubunji

Таиланд там хорошо и весело отдыхать.

Ольга М

В Турцию сейчас можно пустили рейс, но откуда знать сейчас что там в чужой стране , поэтому пригласили в Анапу в гости

Minoru Kokubunji

Это хорошо и летите туда, а что тогда вы у меня спрашивайте куда лететь в отпуск.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....за свой карман...???? или - чужой..????

.....если из Алматы...то - на ИссыКУЛЬ.. в Челпон-Ату...или ПРОЖЕВАЛЬСК....

Сергей Сычев

В деревню , - в глушь , в Саратов . 😜

Ольга М

Это понятно что в деревню, но я вроде по русски писала про море )))

Сергей Сычев

А там тоже море есть , - Саратовское водохранилище . 😁

Ольга М

Неее я тогда в Можайское хранилище вод сгоняю))))) оно ближе )))))

Ти
Тина

Восточно-Сибирское МОРЕ,ВСЁ БУДЕТ

Ольга М

Ой а где это можно поподробнее )))

Ти
Тина

ой !в интернете посмотрите

Се
Сергей

главное безопасно тогда в ванной

Александр Ревнивцев

ПРОСТИТЕ - НЕ МОГУ ВАМ ДАТЬ АДРЕС

Александр Ревнивцев

И НА ФИГА ВАМ МОРЕ А ВОТ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В КАРЕЛИЮ В КОСТОМУКШУ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ ОТПУСК НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА МОРЕ

Ольга М

Да слышала про вас много хорошего , но это потом лет так в 50 может и сорвусь к вам

Александр Ревнивцев

И У НАС ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ПАРНИ

Александр Ревнивцев

У НАС СТАРУХ ОЧЕНЬ МНОГО И СВОИХ В 80 ГОДАХ ПРИЕХАЛИ МОЛОДЫЕ И ПОСТРОИЛИ ГОРОД И ВМЕСТЕ С НИМ СТАЛИ ВЗРОСЛЫМИ А ЕМУ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА БУДЕТ 40

Ольга М

Надо тогда собираться в дорогу спорей к вам , а то в наше время оооочень сложно найти Достойного парня , Все какие то недостойные в этой Москве))))

Александр Ревнивцев

А НАША МОЛОДЕЖЬ УЕЗЖАЕТ - КТО В ПИТЕР КТО В МОСКВУ

Рытzарь Дня

Австралия Большой Барьерный Риф

Константин

В круиз на лайнере за пол цены :))

Ольга М

Ой опечатка, я хотела написать , неее жду Турцию открытие

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

К людям наш подход формален,
мы диагноз лепим лихо,
человек паранормален —
а его ругают психом.

Олег Семиренко

Приморский край. Владивосток.

Татьяна Ващенко

Ни за что!!! Холодное море там!!!

Олег Семиренко

Не Турция,+22 градуса вода.

Татьяна Ващенко

Одного раза хватило, чтобы больше не ездить в Приморье...

Юрий Лунь

В Крым или Краснодарский Край

Ольга М

Все в Крым едут там сборы со всей России

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

В Турцию, в качестве НаташА!!!!

Ольга М

Да мне в качестве Ольги хорошо отдыхается в Турции , просто она надоела )))

Ольга М

А я там родилась , что там интересного?

Ольга М

Я море хочу , плавать хочу)))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Хэ тут два море, с двух сторон, какую хочешь, или в один день на том, а второй день на другом, ни где такого выбора нет))))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Есть, постоянно называется по другому))

Сама Простота

Да сейчас как Турцию открыли

Сама Простота

Я про это только в кино слышал...

Ольга М

Надо определиться Скорее пока ген дир отпускает , но то что в России это 100 проц , и не Крым тоже , а вот Сочи или Анапа или азовское море Надо решить

Сама Простота

А ты жреби кинь, пускай вытащет то, и проблема решенрюа,,, Судьба называеться

Ольга М

тут не жребий, тут надо все продумать

Сама Простота

Пока вы будете думать и перебирать,, лето закончиться,,, удачно съездить, отдохнуть,,, потом поделишься, что и как

Анна Гро

Смотря, где вы ещё не были ))))

Валерий Ан

Экономия денег. В апреле вернул билеты в РЖД, получил всё назад.

Анна Гро

А я не покупала... В этом году как-то решили не покупать заранее )))) И правильно сделали )))

Анна Гро

Ну в Анапу на ЖД ехать.... Скучно )))

Валерий Ан

Мне после аварии самолёт пока противопоказан, увы.

Анна Гро

Ну да.... А что было, если не секрет? )

Александр Хохлов

Куда сможет отпустить муж...

Ольга М

А мужа нет , что Уже некуда нельзя?)))))

Александр Хохлов

Наоборот, теперь всё можно, везде , где всё включено и купание, и массажи , и отдых...🤣