Полина Мельникова

Почему здесь задают много дебильных вопросов?

Ответы · страница 3
Esger Mahmudov

Потому что у все разные уровень грамотности

Серик Утеулов

Ну я полагаю,что это зависит от интеллекта?

Серега Хулиганович

А хули всем делать?вот и задают, сам в шоке!

Александр Рексиус

Это жизнь.... Вопросы никогда не кончатся...

Николай Костенко

чтобы ты давала много дебильных ответов)

Полина Мельникова

Я тоже так подумала. Стебусь понемногу. Интересно даже стало

Галактион Гвоздодеров

Это же соцсети,а не литературный кружок))

Галактион Гвоздодеров

Марго

настроения нет на заумные вопросы 😄 .

Anturio Zankiewič

А что такое, па вашему мнению, любовь😂

Сергей .

Потому что люди пытаются развлечься.

Полина Мельникова

сразу понятен уровень развития развлекающихся......

Сергей .

У всех здесь уровень одинаковый кто хотя бы один вопрос задал и дождался на него ответ

Руфина

нужно посмотреть кто из двоих прав..

Полина Мельникова

надо еще определиться, с какой стороны смотреть...

Полина Мельникова

правда бывает только одна. Поэтому только одна сторона может быть правой.

Михаил Мещанинов

Чтобы из других сетей не выгнали))

Gagik Mkhoyan

Милая ответить или воздержатся ?

Полина Мельникова

Странно, что Вы об этом беспокоитесь...

Gagik Mkhoyan

Не в моем натуре обижать женщин...

Полина Мельникова

На обиженных воду возят. Не думаю, что сильно обижусь на мнение незнакомого мне человека. Однако, мнение могу выслушать. Разные люди-разные мнения

Gagik Mkhoyan

А Вы подумайте почему задают?

Полина Мельникова

Даже не хочу утруждаться этим.... На свой вопрос я получила достаточно разных ответов, мне этого достаточно

Газу Бензин

дебилы задают дебильные вопросы

Газу Бензин

нет...только по волнующим меня вопросам

Клим Коса

Много адекватных вопросу людей.

Полина Мельникова

Есть и адекватные , согласна...

Полина Мельникова

Есть и адекватные , согласна...

Клим Коса

Разумный задаст разумный вопрос, а нет - дебильный. Вот и вся адекватность.

Max Barkov

Добро пожаловать к нам в клуб 🙂

Полина Мельникова

Спасибо, веселюсь уже по полной!

Max Barkov

Когда скучно и тут норм 🙂

Диамен

Еще не встречал таких вспоров.

Диамен

Везет добрым, злым не везет.

Полина Мельникова

да-это так. Хотя, встречала примеры наоборот.

Диамен

Дебильных вопросов не бывает, бывают злые люди, которые себя не сдерживают.

Полина Мельникова

Хорошо, если не сдерживают. Это не злые люди, а эмоциональные. На самом деле , злые-это те, кто себя сдерживает, а потом, по - тихому, начинают пакостить.

Диамен

Выше надо всего этого быть.

Валентина Кокул

Наверное, ищут себе подобных.

Полина Мельникова

отличный ответ! Во многом отражает все здесь происходящее

Руслан Дельмиханов

Нельзя так говорить,Полина..

Руслан Дельмиханов

Умничка!Честно.Без пререканий согласиться с мнением незнакомого человека..в данном случае,может только разумная женщина.У меня это вызвало умиление..мне понравилось!Спасибо!

Тим Тимкин

вы присоединились к ним)))

Тим Тимкин

Только не надо показыаать, что вы очень умны. Думаю есть ещё умнее люди..но они вас не называют дебильной..понимая уровень вашего развития..потому что они умнее))

Полина Мельникова

А я разве что-то показала? Это Вам показалось! Действительно, на каждый МАЗ найдется белАЗ. Умнее, конечно , люди есть. И есть даже люди, умнее тех, кто умнее меня. И так далее..Но ум-понятие относительное. Знать всего невозможно. И если Вы, к примеру большой знаток в одной области, не факт, что также будет в какой то другой. Своим вопросом я имела ввиду не ум вопрошающих, а почему столько бессмысленных и странных вопросов или цитирования чьих-то фраз, или даже не вопросов, а просто пишут здесь набор слов, и ждут какого-то ответа... Я не в коей мере не умаляю умственные способности здесь присутствующих, понимаю , что многие просто шутят, стебутся ,развлекаются, но .... иногда думаешь, нормальный ли человек там, за кадром??? что им двигало, когда он публиковал свой вопрос? Отсюда и мой вопрос!!! повторюсь, я не одна думаю так, как думаю, полно народу, кто со мной полностью согласен!!!

Тим Тимкин

Многие согласны с вами... Те которые задают вопросы им может и не кажется дебильным ..но зачем обзывать людей так... ? Наверное вы злитесь на них... У вас же свои проблемы.. А они ещё тут ..свои вопросы,которые не интересуют вас совсем... И зачем они такие вопросы задают тоже не интересны... Вам интересны только ваши вопросы..а они ещё отнимают внимание ваше..вот от злости и название их дебильными... И таких не мало... Только ..терпимее..они..

Полина Мельникова

на кого мне злиться? Вы сумасшедший? Что ВЫ напридумывали себе? А! Понятно! Вы поступаете так,когда вы неинтересны окружающим. Уверяю Вас, когда Вы неинтересны определенным людям, есть много-много других людей, которым Вы будете интересны. Так что, не заморачивайтесь по этому поводу. Про проблемы: на будущее - знайте- по большому счету Ваши проблемы никому не нужны, но решение этих проблем-лишь вопрос времени. Так что не переносите свое мировоззрение на других, переключитесь на себя, и все у Вас будет хорошо

Тим Тимкин

))))))) да все дебилы и сумасшедшие потомку с вами не согласны))))