Са
Санёк*

Анархия - мать порядка?

Ответы
Константин Павлов-Ананин

Только в одном случае, когда общество над которым давлеет анархия само настолько упорядочено, что данная помеха не является фатальной. Фактически утопия в эгоцентрическом обществе.

Са
Санёк*

5+

Emotion

Аха, а наркотики полезны!) Да нет конечно) Это как адреналин- гормон спокойствия) Анархия- это мать распущенности и мародерства. Но каждый старается объяснить себе как выгоднее)

Са
Санёк*

А вы интересны... мысли конкретно!

Людмила Копосова

а вопрос тут не чему, мы говорим так, когда иронизируем, наводим беспорядок во имя порядка. Это плохо, но в своём доме можно, а в общем доме это бесполезно и вредно

Кoля И3_Baлдая

идеальная мысль . Анархии боялись все и капиталисты и даже Ленин . хотелось бы по пробовать . ведь это целое философское учение а нам даже не дали так пожить

Людмила Семенова

Это беспорядок.с которым очень трудно бороться.так как каждый делает.что хочет и далеко не всех это устраивает-мы это уже проходили!

Владимир Бекетов

Это - не Махно,хотя в его устах эта фраза и звучит в фильме "Александр Пархоменко"...Авторство приписывают князю Кропоткину...

День Сурка

идея анархии в том что порядок у людей будет в голове а не навязанный силовыми методами, так и надо понимать этот лозунг

Ирина

Саша )))) брось все ))) ну их всех , анархистов , монархистов , аллигархов и прочих ..... Давай свои порядки заводить ...

Ирина

Ой , правильная я !!!)))))

Ирина

Господи )))) ну а это то то чего вдруг ?))) Саш , ну что такое ?)

Са
Санёк*

Не пужайси.

Ирина

Да испугалась ужо ))))

Петр Антонов

Мне негда не тарговать и обжатса найду с кем и прашу больши комне присылайти всякую простату..

Ильшат Галлямов

Скорее да,чем нет.потому что нынешние дисциплина,железный порядок часто приводит к анархии

Лёвочкин Андрей

Украина показала какой "классный" порядок после больших и малых майданов складывается

Са
Санёк*

⚠⚠⚠⚠☺⏳(^o^)

Margarita "venera"

Расшифр.!!!

Са
Санёк*

!!!! Тоже не понятно....

Margarita "venera"

Сам не знаю?? или???

Са
Санёк*

А ты сам???

Olga ****

Хочешь посмеяться? Не могу теперь тебе писать личное сообщение, реклама не дает!!!!!!!!!!!

Са
Санёк*

Могём, если надо. 😄

Olga ****

Ты можешь...и не один раз... имидж поменять! А вы о чем? 😉

Са
Санёк*

О пластике.

Olga ****

🙂

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Са
Санёк*

И мне так то тоже покласть на все сайты!

Са
Санёк*

Намано.

Людмила Богданова

Анархия - она и есть анархия, а порядок - это и есть порядок, и мать тут не с какого бока

Ле
Ленчик

Не скажи) сейчас повсюду анархия, кто что хочет то и вытворяет а порядка нет

Елена Комарова

Ну, если все произошло от детерминированного хаоса, то так можно сказать.

Ирина Ткач

Лозунг старый как говно мамонта. Сейчас уже и анархистов давно забыли.

Олег Чернюк

Я анархист

Ирина Ткач

Пследний из магикан.

Никифоров Валерий

в этом странном мире
клоунов полно
только почему то
сука не смешно

Ма
Маргарита

Отец - стакан портвейна...) Философская с глубокой мыслью песня Цоя...))

Виктор

Горький Алексей Максимович, об этом сочинял?)))

Дм
Дмитрий

довольно весёлую шутку сыграли с солдатом ребята

Дм
Дмитрий

Маргоша шарит

Ма
Маргарита

)))))

Дм
Дмитрий

она такая

Ма
Маргарита

Там не все так просто с солдатом и ребятами. Это была аллегория жизни в России на тот момент...)

Дм
Дмитрий

Виктор Цой

Не
Неваляшка

мне нужны бутылки,,,,подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизньь

Не
Неваляшка

я на машине:)))

Са
Санёк*

Хрена, бомжик.

Не
Неваляшка

газель фургон изотерма,,,все погрузим:)))прикупил по случаю у од много алкаша:-) 🙂 🙂

Са
Санёк*

Эт правильно, выгода нужна!

Не
Неваляшка

а то:-)