Серов

🖼 А Вы помните , как в детстве ловили снежинки? А сейчас ваш регион снег засыпал?

Ответы
Лю
Любовь

Засыпал, уже несколько дней идет пушистый,хлопьями снег, погода сказочная...Снежинки лезут целоваться, прихожу домой---вся зацелованная...🙂❄️❄️❄️

Татьяна, Но Не Ларина)))

вчера весь день метель была. Только что пришла с улицы, где "откапывалась", чтобы выйти из калитки)))

Серов

Получается у Вас частный дом...

Серов

👍

Максим Jw

Снег в горах с августа. В городе же снег выпал 4-5 раз, но весь растаял и сегодня дождик 🙂

Вера Сергеевна

Москва .Подмосковье -в снегу! Морозец! Настоящая зима ,только снегоуборщикам тяжко )!

Серов

У нас тоже второй день метёт. Снега достаточно для встречи Нового года. 🎄

Natali Ник.

Вера, у нас сегодня с утра было минус 21!!! Каково???

Вера Сергеевна

)))) Знакомо ,но нас уже отпустило до -5 ! Снега ,как никогда ! Готовы к Наступающему?

Natali Ник.

почти...))) нужно птицу купить для холодца!!!

Вера Сергеевна

Одинаковые заботы!)))

Серов

Новогодние хлопоты. !

Людмила Петровец

Дней 10 назад снег начал падать вечером, а утром его уже не было

Ирина Маршал

Да. у нас много снега только успевают чистить и вывозить.

Евгений Антонюк

мокрый снег - отличный материал для катания снеговиков

Ир

Конечно, и снегом засыпало и морозом придавило..

Любовь

А я и сейчас ловлю ! Просто......кайф !

Серов

👍

Любовь

❄️❄️❄️❄️❄️❄️☃️❄️❄️❄️❄️☃️🤗

Лариса

В нашем "регионе" +38°С.

Серов

Австралия??? Неужели Вы реально в Австралии сейчас??? Как Вы попали туда?

Лариса

А вы как попали туда, где вы есть?

Серов

Я всю жизнь живу тут, в России. Мои родители, родители моих родителей.... все жили в России.

Лариса

Это печально. Я жила много где. Кроме России. ))))

Серов

😉

Андрей Будняев

нууу.не засыпал...+21

Не
Нелли

Да снега много.

Виктор Федин

Да, но тает.

Далеко Не Идеал...увы(

Да!)

Серов

👍🎄🤝

Кс
Ксения

неа

Серов

😟

Дмитрий Табунов

Да.

Серов

👍