♤♡
♤♡◇♧

Говорят интернет это ложь и обман, а вы правда считаете, что на ваш вопрос люди отвечают искренне?

Ответы
Бе
Бестия

Не существует способов,позволяющих убедится в искренности человека на 100%,у каждого метода есть свои погрешности.Убедившись в том ,что вам соврали,не спешите разоблачать собеседника ,сделайте выводы для себя о том,что в общении с этим человеком необходимо быть настороже.Считаю,что проявив наблюдательность во время разговора, можем понять,говорит ли собеседник правду или обманывает.Невербальные сигналы далеко не всегда указывают на то,что человек лжет.

Ан
Андрей

Интерне́т это Всемирная система для хранения и передачи информации. Система не может быть ложью. Какую информацию считать ЛОЖЬЮ или ПРАВДОЙ каждый решает самостоятельно. Система ложью быть не может

Небрут Афиев

в жизни тоже этого хватает... зачем искренне отвечать, если хватает тех, кто плевками тебя наградит, поэтому у людей срабатывает МПЗ (механизм психологической защиты) - ложь... или шутка...

Sergey Balashov

...вообще не интересует данная проблема, рассматриваю только само содержание ответа...т.е. саму изложенную оппонентом мысль, а верит он в то что заявляет или нет, меня мало касается...

Зачастую искренне,так как знают,что им здесь ничего за это не будет.в 90-е общаясь на улице мы были аккуратнее в выражениях,ибо можно было получить по ебалу🙂Всем добра!

Ирина

а смысл врать людям, которых ты не знаешь, и никогда не узнаешь? всем пофиг, врет человек или правду говорит. Если есть что сказать, то говорим, если не чего, то проходим мимо.

Vitalij Wolf

Принципиально, отвечающий вам незнаком и вы ему тоже то зачем врать незнакомому человеку? Если нет ни какой личной мотивации то человек выражая мысль не станет врать.

Zоя

Согласна.

Seduce Mi Mente ;)

Если честно, то мне плевать как тут мне отвечают честно или нет)
Я здесь что бы просто расслабиться, поиздеваться или же ответить адекватно.
\

Александр Максимов

Смотря как мы ведём диалог. Если удаётся достучаться до сердца человека, то искренне, если нет, то на уровне душевных чувств - качелей

Ан
Ангел

Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Анна

а почему бы и нет? Я отвечаю правду, не думаю что я такая единственная и выдающаяся. Так что верю что многие говорят правду

*^
*^*

Да без разницы, лишь бы не скучно было. По-моему этот сайт для этого. А правду пусть говорят люди которые находятся рядом

Николай

Мне пофиг как мне отвечают а лично я, пишу что думаю (да простят меня престарелые девочки озабоченные любовной темой)

Бо
Борис

Интернет можно сравнить, думаю, с поросшим сорняками полем. И очень непросто в этих "кущах" отыскать поросль ИСТИНЫ.

Бо
Бока

и некоторые в этих кущах нужду справляют)) 🤪😰

Бо
Борис

Бывает и такое. Увы.

На
Наталия

Смотрю кто и на какие вопросы. Бывает у людей Крик души...... их нужно выслушать. Так им станет легче, а это уже помощь.

♤♡
♤♡◇♧

Да!!!!!

Екатерина

в интернете люди также себя ведут как в жизни....мы выкладываем здесь все чем голова полна....и это самая малость))))

Вл
Владимир

Интернет даёт человеку раскрепощение,проявить свою суть.

Екатерина

Владимир! Вы точно сказали глубокую мысль с минимумом слов....

Еремей Перепёлкин

раньше нет! сейчас люди более открытые стали! и сайты знакомств от которых все фыркали,сейчас входит в моду

Светлана Спицина

Как можно верить и относится серьёзно , когда с тобой общается не знакомый тебе по ту сторону манитора?

Тиранозавтрак Кекс

Люди делятся на тех, кто думает: "а какой смысл врать?" и тех, кто думает: "а какой смысл говорить правду?"

Ни
Николай

Интернет, это инструмент, его необходимо осваивать. Он фальшивит, от вашего неумения им пользоваться.