♤♡
♤♡◇♧

Говорят интернет это ложь и обман, а вы правда считаете, что на ваш вопрос люди отвечают искренне?

Ответы · страница 3
Тамара Цццц

Кто то искренне, а кто привык быть малодушным врать будет всегда и везде

Александра

Да, по крайней мере, те, кто на меня злится. Делают это они неподдельно)))

Натка М_Мак

Чаще всего, искренне. Ведь за сказанное в инете не приходится отвечать

Александр Морозов

Каков вопрос таков и ответ если отвечает человек то да если машина то?

♤♡
♤♡◇♧

А тут вроде люди...или нет?

Александр Морозов

Тогда зачем вопрос и вот вам и ответ

Александр Морозов

Не мучайся с праздником Вас

Сам стараюсь искренне ответить, про других не знаю, да это и не важно !

Михаил Киранов

Для меня было важно получить ответ, а то как отвечают, меня не волнует

Валерий Кадушкин

В обществе с передачей информации речевым способом это не актуально.

Ал
Александр

Лично я никогда ниоткого ничего нежду,не говоря уже про искренность

Та
Татьяна

По крайней мере, анонимность даёт надежду на более искренний ответ.

Ярослава Веричева

я не следователь на допросе чтобы на мои вопросы отвечали искренне

Vicrus

Вполне могут и откровенно ... зависит от манеры принципов общения...

Антон

инет это большая помойка. И искренности и правды в нём очень мало.

Денис Суворов

Сам интернет тут непричем...) смотря что сам человек хочет найти)

Пётр Ермаков

Мне интересен сам ответ, а искренен ответ или нет - это неважно...

Нина Архипова

Люди раскрываются в своих ответах, даже если пытаются шутить.

Кисa Рус

Здесь ни к чему не обязывающее общение. Или вы считаете иначе?

Инна Приходько

Да неважно. Ответили, значит захотелось хоть что-то ответить)

Александр Гуменюк

Иногда отвечают, но не все вопросы требуют искреннего ответа

Ст
Станислав

если вопрос ни к чему не обязывает, то почему мне будут врать?