Во
Вовочка

А правда , что 100 лет назад вся Россия рыдала ?

Ответы
Константин Саратовцев

Кто знал, тогда не было ни радио, ни интернета, только газеты.

Wlad Korn

Был телеграф и в городах телефон.

Константин Саратовцев

Я сказал, кто знал, тот и рыдал. А земля и слухом полнится.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про смерть Ульянова? Ну не вся , отнюдь!!

Кристина.

А правда в Москве и кур доят?

The Мишка На Юге

От счастья.. Ленин сдох)?

The Мишка На Юге

Я так понимаю вы ждете от меня отчета благородных дел для моей страны)?

Виктория

Я даже не помышляю о ваших делах...тем более благородных...тем более для страны( было бы смешно расчитывать на это)... Интересует , чем не угодил Ильич именно The Мишке на Юге? Раз он так злобно и уничижительно ответил на вопрос..проживая (якобы) в колыбели революции...или лавры Овального не дают спокойно спать?

The Мишка На Юге

Я понял) как говорила моя бабушка ) хороший вы человек - жаль только что из товарищей) спорить считаю не целесообразно

Виктория

))))) аааа вы- белая кость, ....так сказать.... Потомок графьев Рыжиковых... вас Советы очень обидели...ню-ню...

Russo Vero

готовилась к войне

Ма
Марина

Большинство...

Се
Семён

Нет.

Мелания

Да!