Нуржан Жузжасаров

КАК заработать 3 000 000долларов ?

Ответы
Begenc Satymov

Нужно усердно работать но если кишка не тонка то попробуй ест много без законных путей

Марина Барсукова

воровать или инвестиционный фонд- а ты его генеральный директор

Дядя Миша

У Сердюкова, у Васильевой, у Миллера, и у других воров спроси.

Ruslan Maksaev

Точно не сейчас и не таким способом

Ruslan Maksaev

Тот кто знает как это сделать, с нами не поделится, и тут я уверен даже найдя ответ на свой вопрос вы их не за работаете.

Нуржан Жузжасаров

почему может я сейчас занят?

Ruslan Maksaev

Потом не забудьте оповестить нас не умеющих этого делать, я думаю тут таким новостям не один я буду рад))