Наблюдатель Присматривающий

Девушки, изменится ли ваше отношение к 8 марта,если учесть,что его официальное название: Международный день женской солидарности в борьбе за социальное,политическое и экономическое равноправие?

Ответы
Пусина Ксюша

изначально это был еще в древнем Вавилоне днем блудниц , а значит отношение к нему у меня не изменится , есть прекрасный день влюбленных , день матери , день семьи ..... а этот праздник я не отмечаю !!!!! 😄

Александр Пивоварчик

Эмансипе - это занос на крутом повороте на скольской дороге на большой скорости без тормозов водителя с двухмесячным опытом вождения

Larisa

Какая разница,"вывеска поменялась"все-всё равно привыкли уж к 8-му марта,начало прочитают,а конец необязательно читать.

Настя Афонина

Ну конкретно нет, зато можно более серьезней отнестись к празднику, что в этот день уважают больше женщин, чем мужчин:3

Ка
Карфаген

согласись им это до лампочки главное цветы с подарком урвать а чтота ктотам с кем соледарен им глубоко

Ирина Бурда

пацаны,а изменится ваше отношение к 23 февраля,если девушки перестанут давать по праздникам

Лира Оразгалиева

Нет, потому,что с приходом весны ничего не может испортить настроение отметить этот день

Сергей Бондарев

Я не девушка, но скажу свое мнение - не наш это праздник, так и зачем его праздновать?

Лариса Морозова

это просто лишний повод для подарков. и всем даавно плевать с чего все начиналось.

Не Твоя

для меня этот праздник,как бы там его не называли,символизирует приход весны...

Юлия Семенишина

женщина - каждый день женщина, глупо об этом вспоминать только 8 марта

Сергей Понежин

девушка женщина будет за мужчиной а не перед ним так было всегда

Varaviksne Polak

женщины в общей массе всегда солидарны по всем вопросам..)

Александр Пичугин

Ну да.А первыми его стали отмечать парижские проститутки.

Владислав Якимов

Неет у них в любом случае всё останется по прежнему, туса

D.
Dadu .

ПОЗДНО ДОХТУР.... ПРОСНИСЬ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ- ЛЕТО НА НОСУ!

Имя Фамилия

Им вообще все равно на какой праздник получать подарки

Ирина Лакизо

что за чушь, какая разница как его назвать, любите себя

София Моа

.и это как то улучшит нашу жизнь??? Непонятеый вопрос....

София Моа

ОООООООООО! Любви, обожания и послушания! Банально звучит, но факт!

Наблюдатель Присматривающий

послушания..кого кому?

София Моа

)))))))))))мужчина послушен своей женщине! Без обид))))

Наблюдатель Присматривающий

да какие обиды..кто на что способен, тот того и добивается...смотря с кем)))

София Моа

Вот вот, рада, что вы нормально меня воспринимаете! Послушный мужчина сейчас на вес золото!

Алина Васильева

Нет, потому что я и до этого к нему никак не относилась