♡~♡

Может ли врач психолог психовать и материться?

Ответы · страница 3
Татьяна Петрова (Захарова)

Но он же тоже человек! Хотя, все зависит и от настоящего самовоспитания!

А Т

Конечно, и не только после консультации,после работы, но и во время неё!

А Т

В смысле? Все мыли люди, так-то

Балбес

А как иначе он сможет очиститься от того, что узнаёт от пациентов? 😱

Сергей Щелчков

ну как вы думаете если бы вас психи каждый день одолевали)))))))))))))))))))))))

♡~♡

и так одолевают... поверьте, ток я не врач)))))

Сергей Щелчков

притягиваете Вы их значит чем то))))))))))

♡~♡

Бедная я ....бедняжка ))))))

Сергей Щелчков

зато Вам, наверное не совсем скучно жить)))))

Vagif Gasanow

а по вашему как появилась эта спецыальность,точно таким же образом))))

Vagif Gasanow

интересно)))кудаж его копилка делась?))))

♡~♡

ахахахааааа...я плачу....)))))))))))))

Vagif Gasanow

я тоже огорчен,этож какого?психиатр и без копилки для своих психов?)))))

♡~♡

может в полицию обратиться, они найдут наверное? )))))

Vagif Gasanow

думаю полисыи нет дела до таких клиентаф)))

Елена Зуева

Нет. Может пар выпустить ,но не прилюдно, чтоб ни одна душа не слышала.

Qqqq Qqqqq

может конечно, в отдельные моменты, ему ни что человеческое не чуждо

Бесик

Не важно, как другие относятся ко мне. Важно, как я отношусь к другим.

Андрей Смердов

И психует и материться( конечно без клиента,но нередко в его адрес).

Константин Румянцев

Если он на работе,то нет.🤦‍♀️ а так думать надо ему,где и как.

Елена Офицерова

Должностные обязанности не позволяют. А вообще-то он тоже человек

Виктор Соловьев

Во как довели.)))но он тоже человек!.))) но лучше когда не ругается.)))

Владимир Какурин

Если врач солидный, то может и с третьего этажа в окно выбросить!

Владимир Какурин

Я это не придумал, это реальность такая была!

♡~♡

Вот сейчас верю Вам, хоть и не привычно

Владимир Какурин

Один человек дважды попадал в больницу из-за злоупотребления спиртным. Тогда доктор ему и сказал - еще раз попадешь - выброшу с балкона! (Доктор - богатырь, отд хирургия) отделение на 3-ем этаже. Попал третий раз, но на 4-й этаж , а курить бегали на певый. И там он чуть не попался на глаза доктору. Натянул спортивную куртку на лицо и рванул оттуда забыв, что больной!

Масяня

психолог в РФ не имеет мед.образования. только педагогическое)

♡~♡

Специально написала ВРАЧ. Есть врач психотеропевт, вот о нем речь.

Масяня

он психиатр по образованию)

♡~♡

Вот и думаю если образавание есть может он себя так вести?

Масяня

психиатр то же человек) получала справку на ву , 4 часа в очереди, все злые, орут, как же доктору это терпеть?

♡~♡

Образование !!!! ))))) Их же чему-то учили.... )))) Здесь я не спорю... это мое мнение ))

Виталий Бугриев

Марериться не обязательно, достаточно просто поорать от души.

Луиза Бальтазар

Мочь то он может, да Хто ж ему позволит?

Виталий Бугриев

Сам с собой, наедине. Иной раз такого наслушаешься - если не выплеснуть, то взорваться можно!

Луиза Бальтазар

Виталий, ты что - врач-психолог?

Виталий Бугриев

Долгое время сам пытался привести себя в норму, насмотрелся, начитался, испытал на себе.

Луиза Бальтазар

Получилось привести себя в норму?

Vicrus

Еще как ... да еще так что мало кто может повторить подобное ...)))

Марфа Захарова

Нему же надо практиковаться..

Vicrus

👌 😁

Ольга Кульгина

Думаю, да. Даже священника можно вывести из себя, лично видела.

Екатерина Колчина

психолог - не врач он имеет право на все. Врач - психотерапевт

На
Наталья*

Ну он же тоже живой человек! Какой то выплеск должен же быть..

Ег
Егорушка

Он же человек в первую очередь... А человеку подвластно всё...

Valentina

Вы,вообще не в курсе,что мат-это энергоемкое слово,не важно что сказал,важно как сказал.. форма,а не содержание...не надо так реагировать....По поводу мата-это фольклор..на нем писал и Пушкин ,и Толстой...Ленин определил этот фольклор как не нормативную лексику и запретил .Реагируйте спокойно...

♡~♡

Я спокойно реагирую, но знаете слух режит... и не превычно это слышать от людей именно этой профессии.

Valentina

Вы бы слышали летчиков,когда самолет терпит крушение,сплошной мат....

♡~♡

Они то с людьми не работают.... ахахааа))))))

Valentina

Это просто реакция,которая помогает в экстриме...