♡~♡

Может ли врач психолог психовать и материться?

Ответы · страница 6
Д7
Дмитборисыч 777

почему нет? он такой же человек как и ты!

Д7
Дмитборисыч 777

это проходит. я не злой! леди. я реальный! зачем обходить житейские ситуации!? с каждым может приключиться!!!)))

♡~♡

Вот! Пишите леди,.... а теперь представьте .... леди материться, в голос, на морозе так,... что не заметила как с психу прилипла языком к железу.... Нееет, это точно не про меня.....

Д7
Дмитборисыч 777

Ах-ха-ха! вы амбициозны! Это уже не плохо!!!)))

♡~♡

Ещё арбузик....мням...))))

Ал
Алексей

Да - он ведь человек, а не ангел во плоти.

Александр Петрачков

Дома .он обычный человек.всё возможно....

Евгений Пахомов

может. а ещё вопросы есть? я б поотвечал!

Воля

а может кардиолог умереть от инфаркта?

Воля

В основном статистика такова, что врачи лечат от того и умирают

Воля

окулист в очках. А я юрист 17 лет ем БАДы и не знаю где наша поликлиника в 63 года

Воля

а вы как к БАДам относитесь?

♡~♡

И сейчас тоже, и ем и пью )))

Воля

Наконец хоть один продвинутый человек попался. А какой компании продукты?

♡~♡

Герболайв не знаю как правильно пишется ))))

Воля

Хорошая компания, хороший продукт. А я принимаю продукты ВИЖН

Сергей Руд

Они все этим только и занимаются😆

Владимир Ракивненко

Может. Как всякий НОРМАЛЬНЫЙ человек.

Владимир Ракивненко

Вам должно быть - стыдно, сударыня.

Луиза Бальтазар

Стыдно? За что, мой господин?

Владимир Ракивненко

Вы лезите вне очереди - к психиатру.

Луиза Бальтазар

Не пропустите ли даму первой?

Иг
Игорь

А с кого тогда пример брать? Не может!

Иг
Игорь

Cura te ipsum (исцели себя сам) - это для врачей присказка.🙂

Иг
Игорь

Да, когда врач сам болеет, то ему говорят - Излечи себя сам, потом лечи других.

Александр Максимов

Свяжись с вами ещё не тому научишься

Александр Максимов

Мы все " хорошие"

Александр Максимов

Все по своему

Фердинанд Франц Иосифовович

обязан или ему прямая дорога в дурку

На
Натали

Да может. У нас здесь как раз такой есть..

Влад..

Они все такие по жизни....Даже хуже....

♡~♡

страшно прям )))) врач все таки

Влад..

А попробуйте с дураками каждый день и несколько лет. У меня был с детства товарищ,он закончил медицинский. Так когда я его встретил через 25 лет .узнал что он дурак со справкой. Он проработал в психиатрической больнице всю свою жизнь.и теперь сам там каждую весну и осень лечится. Вот как бывает.

Алексей Мусалаев

еще и как !!! кода молотком по пальцу

♡~♡

раз по пальцам, два по ... ))))

Алексей Мусалаев

и еще когда выходит из дома а на том месте где стояла его машина пустое место

♡~♡

просто припарковал не там ))))

Алексей Мусалаев

неее взяли на время покататься и забыли вернуть

♡~♡

... это только с психологами могло произойти )))

Алексей Мусалаев

да нет к сожалению с каждым -но Вы же спросили Может ли врач психолог психовать и материться?-ответ МОЖЕТ

Doc.

У стоматолога может заболеть зуб?

♡~♡

Если он ухаживает за ними, то нет

Игорь Дьяков

Еще и как!из личных наблюдашек:-)

Игорь Дьяков

Это у меня такой черный юмор:-)Прошу великодушно простить:-)Однажды,проходя медкомиссию в военкомате,лет так о как давно,я передразнил привычку психиатра подсасывать воздух после каждого слова.Вот и услышал от него психованую матерную тираду.Ту самую ужасную песнь раненого медведя:-)

♡~♡

ахахааа...))) психиаторы друг друга лечат интересно? ))))

Игорь Дьяков

Да уж,чудна и полна наша жизнь:-)

♡~♡

я же тоже не просто так спросила, имела опыт общения. Правда это здесь в обсуждайке, он сказал что врач. А поведение не понятное.

Игорь Дьяков

Главны врач психопад:-)Бытие определяет сознание:-)

Виктор Киселев

может, конечно, а вот нужно ли? 🙂

Виктор Киселев

нет, не положено, врач должен помогать людям, а не нервировать их своими психозами и матерщиной...

Вадим Потёмкин

Может ли гинеколог трахаться? )

♡~♡

как это грубо! однако... также как и повар придя домой не может смотреть в сторону кухни...

Вадим Потёмкин

Да я не о том. Причем здесь профессия и чисто человеческие данности? Я к тому, что – может, если не импотент!.. ) И гинекология тут ни при чем.

Геннадий Зернов

А чем он лучше своих пациентов.

Alexey Che

это как с пациентом "повезет"...

♡~♡

а что это на фото взади горит?

Alexey Che

да это мы шашлычок замутили... ну слегка переборщили, гейзер загорелся...

Павел Иванов

ато! с вами по другому нельзя!

Павел Иванов

это для особо "буйных"! они только это понимают! потом-гипноз!

Наташа Морякова

Ещё как,чтож он не человек...))