Южный Урал

🖼 Ну что снова аплодисменты нашим слугам народа?

Ответы
Пётр Хамов

Золотой он человек не ест ни спит о народе думает ) Отдохнуть бы ему надо) на колымских прииска с койлом в руках

Южный Урал

И я про тоже

Пётр Хамов

Их там % 90 таких

Прохор П

Тварь конченная, Путину жопу лижет и называет себя советским офицером - гандон штопаный, а не офицер.

Южный Урал

так его

Ли
Лия

Видать такое рыло на зарплату, которую он получает в сотнях тысяч рублей не прокормишь. Надо еще

Южный Урал

Миллион у них зарплата теперь

Ли
Лия

это что то невероятно и ему все мало. И Путин еще смеет брынчать, что восстанавливает СССР? Для кого эта брехня?

Южный Урал

Да он народ за дебилов считает так же как и вся руководящая верхушка

Ли
Лия

Разворовали все предприятия, теперь нужны дураки новые за похлебку построить

Южный Урал

Это точно

Юрий Пономарёв

ну с таким еблом.. всё мало.. но трубы.. если их не менять....этого слугу нужно в жопу...

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Я, ЗА! только так можно вразумить патриотов войны!!!

Кр
Красавчик

Путинисты умом никогда не отличались.

Южный Урал

как всегда

Кр
Красавчик

Вон, щас у пропагандона Соловьева морщат путинскую систему экономики и т.д.

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🤝