Аня

Как вы думаете, если один из супругов старше на 10 лет это хорошо?

Ответы · страница 4
Иван Булатов

Да какая разница,если им вместе хорошо!!!!

Елена Шаманова

вы узнаете об этом, когда вам будет за 40.

Soso Motsonelidze

esli mughina..normalno,po svoemu opitu nu a esli naoborot...to nedumaiu.

Елена Карова

Мой муж меня старше на 12 лет,я довольна

Аня

Тут просто многие пишут что по молодости это хорошо, а с возрастом хуже😞

Елена Карова

Неа,мы поженились,когда мне было 22 года

Александр Олейник

Дело не в годах а в отношении.🙂

Ол
Ольга

Мой муж старше на 15-ть..это отлично! 🙂

Татьяна

вот представьте-вам 50 и ему 75 и вы его водите по разным врачам в поликлинике а такую картинку можно наблюдать каждый день тому кто там работает

Viktor Che

в молодости не имеет значения

Таня Ш

🌷🌸В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ 🌸🌸🌸

Alex Dark 🇷🇺

это норм, хоть кто то не тупит

Декоративные Экраны Для Батарей

Муж плохо, любовник хорошо))))

Аня

😅😅😅

Пилигрим Пилигрим

нормально, а ты младше на 10?

Пилигрим Пилигрим

но не так часто как хотелось бы?

Пилигрим Пилигрим

уже сколько ты с ним живешь

Пилигрим Пилигрим

и с ним прекрассный оргазм))

Аня

Это уже совсем личное....в сексе все GOOD!

Alex Gggg

Смотря сколько вам лет.

Alex Gggg

Хороший возраст. Самое главное детей чтобы здоровье хватило вырастить

......!

Если мужик то норма !

Vicrus

Наверное хорошо если еще у этого мужа есть и жены и с другим возрастным контингентом😗

Гафур Бобоевич Халиков

Смотря кто старше...!

Гафур Бобоевич Халиков

Вначале....да...а потом....нет!

Аня

А почему? И потом в каком это возрасте?

Гафур Бобоевич Халиков

Дорогая, Аня!!!Позвольте мне поздравить Вас С Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и благосостояния, удачи, мира, любви, счастья, море цветов и улыбок!!! Чтоб в Новом Году сбылись все Ваши мечты, чтоб Ваш дом был полон друзьями, детским смехом,светом, достатком,ЛЮБОВЬЮ...! Чтоб Вы и Ваши родные никогда не болели, чтоб Вас оберегал и благословлял сам Всевышный!!! Чтоб свершилось и сбылось все задуманное!!! Чтоб Вас сопровождали по жизни Вера,Надежда и Любовь!!!Любите и будьте ЛЮБИМЫ!!!🎄🎅🎁🎂🍸🍷🍨🍊💰💸💵🌷🌷🌷❤️💘💝💕💞💏💑👪🌈🌝💋

Гафур Бобоевич Халиков

Потому что ...представьте ситуацию...в сорок пять -"Баба 🍇Ягодка опять" ... а он...

Аня

Спасибо за поздравления....пожалуй соглашусь😉

Владимир Писарев

Только не женщина

Владимир Киселёв

Какие проблемы?

Владимир Киселёв

Замечательно... Если не приглядеться...

Десант

Ничего плохого

Артур Пирожкоff

Я старше на 19 !

Е'kat'ерина Vitolden

Лучше мужчина

Чудо

Смотря кто

Любовь

нормально

Николай Верниковский

намного лучше, чем одногодки. разное развитие полов

Любовь

Лишь бы любили друг друга. А возраст - это просто цифра

Любовь

🍍🎂☕