Любава

🖼 Какую рыбу любите вы?

Ответы
Вадя С Хитровки

красную рыбку засоленную, копчёную скумбрию, селёдочку.. про осетрину я вообще молчу - уже не помню, когда последний раз её брали. Что ещё.. камбала, карп - тоже вкусный, но костлявый, зараза.. Когда был на Байкале довелось покушать Байкальского Омуля, а на Алтае попробовал Сига, ох и вкусная !

В.
Владимир .

Я всякую люблю речную и морскую . Селедочку да с лучком и маслецем . Даже больше чем красная нравится , мойва нравится , ментай молодой , килька в маринаде , комбалааа))) ла 😜 🎄 🌹 ла ла )))

Любава

😋 вкусняшка)

Анатолий Гришков

Ой, всякую!)) Селедочку оооооооочень люблю! Наш ононский карась.... пальцы можно проглотить. Да всякую! А пескарь жаренный? Ужас, а не вкус! Частенько дома делаем рыбу в фольге в собственном соку с зеленью.

Любава

рыба это ооооооооооочень вкусно)

Сергей Левченко

Дома-карп и сазан,но и конечно селёдка по традиции,куда же без неё,на работе на Дальнем Востоке-чавыча,корюшка,хариус,нерка,кета.

Любава

😋

Лю
Людмила

Я очень спокойно отношусь к рыбе, хотя и живу в Приморском крае. Рыбу ем всякую по желанию, но больше предпочитаю МЯСО.🙂

Галина Золотарева

Сегодня две селедочки купила-лучку, уксусу, маслица растительного добавила и с круглой картошечкой стрямкали...

Любава

👍 😋 вкуснотища)

Галина Золотарева

А красная рыбка к Новому году будет!

Любава

у меня тоже будет..обязательно

Lubasha ~~~

красота какая!!😁 👍 раньше иваси...сейчас если есть то красную ..ну и что из сельди привезут....🙂 ❄️

Haydarbek Bababekov

... без костей и + с двумя румяными щечками, грудями, милыми руками, нежными, сочными губами и с двумя косичками ...

Олег Таранишин

Ту которая водится в огородах ленивых соседей, хрюкает и пятачком-носом роет корешки и корнеплоды.🤔 🌹

Любава

😂

Скорпион Иванович

Осетра-с утра! Форель-как только покинул постель! Можно и сёмгу, палтуса можно, горбушу и лосося...

На
Наталия

Такую как на этом блюде. Можно без украшения, просто нарезанную..... или даже целую, я сама нарежу.

Семен Гуральник

Пишут что мясо рыбы полезна и остался его вкус как готовили мои родители родные и кто угощая .

Юрий Кот

Ту которая на столе.Только приехал с рыбалки с Кунашира.Деликатес .Головы КЕТЫ в любом виде.

Любава

👍

Аликпер Агакишиев

осетрину...севрюгу..лосось натуральный...бычки....камбалу...селедку залом, семгу малосольную

Николай Костров

Капчёную , жареную, солёную , в масле - шпроты. обожает моя жена Рыбу в любом виде ... ))))))))))))

Любава

👍

Николай Костров

у нас ярмарка, в городе сегодня, неприменно пойдём за рыбой))) благо с Рыбой, у нас недостатка - Нет На любой вкус, Форель Лосось, Ряпушка, Камбала , Лещь, от солёного до копчёного, выбор боольшой....

Любава

я вчера трески купила..сегодня себя порадую

Николай Костров

Живу в Эстонии, езжу на рыбалку, места красивые, .

Любава

О да, рыбалка вещь хорошая. Даже если нет улова..

Людмила Клинкова

http://pics.galagif.com/77a116e8770774cc0ff1af746ae65ae9/brush+my+teeth+every+day+I+brush+my+teeth+every+day+3A3+7C+omg+gif+....jpg😜

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБЛЮ РЫБУ СОМ . 🖼

Петр

ХОРОШАЯ РЫБКА ? 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОРОШАЯ РЫБКА ОСОБЕННО БЕЛАЯ АКУЛА 🖼

Валерий

все давай!!! 🙃 я за любой рыбный кипишь кроме икры и голодовки😜 😁

Михаил Maro

Слюни потекли, несмотря на то что я только что позавтракал буженинкой с пармезаном.!

Михаил Maro

почему, иногда в виде вечернего коктейля....

Любава

хоть так...

Михаил Maro

Вы не волнуйтесь, у меня всё замечательно!

Любава

улыбнуло))) пусть будет и так дальше)

Михаил Maro

Спасибо!

Наталья Казаченко

Большого жирного сазана, сёмгу, осетра, пескаря, линя, стерлядку, уху из налима.