Бизсовисный Катяра

а....сказка про белого бычка- ваще не сказка....вы когда по улице шуруете и вместо того чтобы ворон в небе считать смотрите под ноги... там этих бычков- валом!!! кстати эта полезность поможет вам не на@бнуться...чего я хотел сказать- мож ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ ПЛАНЕТУ....

Ответы
Наталья Казаченко

👍👍👍 Достало уже это свинское отношение ко всему. Куда бы не пришел и не приехал (сейчас же лето, только и отдыхать) - везде мусор, объедки, пустые банки бутылки, кучи пакетов. Ну есть же у тебя пакет, ты всё равно его бросил - собери же ты своё и увези до помойки. Нет, сами собой брезгуют. Скоро вообще негде будет отдыхать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно!! Я выходя на балкон , каждый раз находила там 1-2 бычка, как то мне надоело, я пошла к соседям на верх, дверь не открыли, ну я им просто бросила для начала на коврик.....больше бычков нет...но эти мрази наверняка не перестали кидать их вниз

Эл
Эльвира

Сигареты - еще не настолько экологический мусор. Пакеты, бутылки, машины. Охота же жить среди свалок..

Елена Куприянова

Граждане! Соблюдайте чистоту!!! (короче и солиднее...)🍀🦋

Юлия Лебедева

Согласна!Некоторые оборзели,есть ведь мусорки.

Света Life

Так бы и сказал )))) А то сказки какие-то )))))

Леди Мила

хватит 🖼

Татьяна Русакова

да хватит, пора уже убирать начинать.

Лева Правая

Там же про "Ой, досточка кончается.."

##
######

Бычки им окурки, или нечто липкое.

Татьяна Вербицкая

выходим все на субботник!

Хохотушка Весёлая

Как то завуалировано!))

Бизсовисный Катяра

за то- правда....)))

Сашенька

Давно пора -ХВАТИТ.

M К

А сам то не серешь?

Марина Цитко

Это справедливо.

Татьяна

Хороший призыв

Бизсовисный Катяра

пасибки)

Ирина

Привет!Лапуля!

Бизсовисный Катяра

Привет Солнышко!!!!

Ирина

вот всегда рада тебе.....💋

Бизсовисный Катяра

я тебе тоже)))

Ирина

ой....прямо настромление поднялося....

Бизсовисный Катяра

а я щя'- улягусь))) спатки)))

Ирина

ФУЛЮГАШКА МОЯ!

Кука

чё не спится?

Бизсовисный Катяра

утро....

Кука

ага

Кука

🖼

Бизсовисный Катяра

спасибо)))

Кука

🖼

Ali Na W

Пора хватит

Леля Гришман

Я не курю...